


Пост о замечательных уходовых продуктах🤌🏻
Мой любимчик увлажняющий от селимакс. Я его обновляю в 3 раз. Он такой невесомый, впитывается хорошо, осветляет кожу и выравнивает тон. Все это по причине ниацинамида и витамина С в составе
Далее
Сегодня купила сыворотку от Anua (красную). Она с ниацинамидом. Была от ангиофарм, но я от нее никакого эффекта не увидела. Буду тестить новую
А зеленая, тоже моя любовь, потому что она с азелаиновой кислотой. Высветляет мое постакне и в целом кожа будто обновляется. Раньше использовала пилинг азелаиновый Biotime. Была в восторге от эффекта. В виде сыворотки она менее агрессивна. Использую его дважды в неделю, а на утро закрепляю спфом.
На 3 фото мой старенький спф селимакс. Им я довольна. Не выбеливает и нет мерзкого блеска🥲. Повторила бы, но недавно в МЛ увидела рекомендацию с спфом, тем что справа. Будем посмотреть.
Надеюсь, буду полезной и рекомендация, которой вы воспользуетесь, вам подойдет 🫶🏻
А теперь вы порекомендуйте мне крем для кожи вокруг глаз👀 плиииииз

Такс, много слышу про эти сыворотки от аnua, с какой интересное лучше начать 🤔 хочу для выравнивания тона
С красненькой можно начать думаю и наносить можно каждый день
А я уже много лет не использую спф вообще, не нравится ощущение после него , жирный блеск на коже , и к концу дня высыпание, поэтому у меня тональный крем уже долгие годы место спф и закрепляю пудрой , и никакого загара нет , то есть тональный крем тоже защищает кожу не хуже спф так как они чаще всего плотные и пластичные , но моя кожа этому подвержение 🥹 так что если кому то как и мне не подходит солнцезащитные крема попробуйте тональный , потом закрепит пудрой в т зоне, думаю поможет защитит кожу
Попробуйте сыворотку ануа с транексамовой кислотой,она красная,тоже топ.
Зеленая тоже моя любовь.
Это она и есть 👀
Там ниацинамида 10%, а транексамовой 4%
Почему-то не упомянула его тоже
Спф от селимах есть у меня розовый, вот он выбеливает сильно
Красная сыворотка стоила 1500. Увлажняющий крем 1300 с чем-то
Спф не помню. Цену зеленой сыворотки тож не помню
@ka.ri.na2001, а где вы приобретаете? На маркетплейсах берете косметику?
@kotenok_gav_, не рискую. Только в золотом яблоке могу заказать
А так беру офлайн в магазинах. Прошлый закуп был в омаджи на Коркмасова. Вчера покупала недалеко от дома в магазине ilona
Сыворотки зеленая и красная , подскажите пожалуйста как использовать, после очищения ? Сколько раз в неделю?
@ka.ri.na2001, то есть достаточно умывалкой смыть? Слышала , что спф надо смывать гидрофильным маслом и после умывалкой
@surprisee, это те, которые не пропускают омовение. Нужно очищать кожу в два этапа. Со своими спф я не очищаю
Какой крем посоветуете вокруг для зоны вокруг глаз?
У меня практически весь уход от селимакс, очень нравится, а цены так вообще в сравнении
Но вот для глаз я даже не разбираюсь, что можно
Я такого же совета попросила в конце поста🦦 у меня тоже с этим беда
Этот спф не понравился мне,ощущаю его на коже,попробую от селимакс,спасибки
Даааа?🥲
Я еще отпишусь тут под постом, касательно этого спф и сыворотки новой
Во благо🫶🏻
Уже давно не беру крем отдельно для век,наношу тот же,что и на лицо
Тоже😄
Однажды я использовала крем с кофеином для зоны вокруг глаз. Мне нравился эффект, поэтому решила не игнорировать этот уход тоже. Но эффект был равен цене средства. Думала порекомендует что-то получше
@milalili, странно. Я не натыкалась на такую информацию
Я совсем не чувствую сухости от него, наоборот чувствую увлажнение
Всем нравится спф который не выбеливает кожу а мне нужен именно такой что чуть выбеливает , мне этот эффект беленькой холеной кожи без желтизны так нравится ,и мне подходит 🤌 где найти такой спф может знаете, и чтобы был не плотный 🫣
@amora_amora, есть немного, белый тон
Мне не совсем подходит, но из-за того что в хиджабе нормально
Для беленьких девочек идеально, а у меня лицо загорелое
Из этого всего только спф мне понравился. Остальное все пустышки для меня
У меня тоже первый крем , такой классный. И лицо с ним такое приятное
У АнгиоФарм есть крем вокруг глаз ,не плохой вроде и быстро впитывается, увлажняет , а эту зеленую сыворотку можно чаще использовать? Я сейчас использую от ангио азелаиновый крем, у вас ухудшения не было от него вначале использования?
Ухудшений не было. Чаще 2 раз в неделю лучше не делать и на утро после всего ухода, нужно обязательно спф наносить. Даже если вы никуда не выходите
Как раз 345 крем заканчивается,где купили увлажняющий крем?
А его сегодня купила у себя в поселке 👀 магазин ilona. Цены очень понравились