ka.ri.na
ka.ri.na2001
ka.ri.na·Мама троих детей

Обзор уходовой косметики: сыворотки и SPF от Selimax и Anua

post image 1
post image 2
post image 3

Пост о замечательных уходовых продуктах🤌🏻

Мой любимчик увлажняющий от селимакс. Я его обновляю в 3 раз. Он такой невесомый, впитывается хорошо, осветляет кожу и выравнивает тон. Все это по причине ниацинамида и витамина С в составе

Далее

Сегодня купила сыворотку от Anua (красную). Она с ниацинамидом. Была от ангиофарм, но я от нее никакого эффекта не увидела. Буду тестить новую

А зеленая, тоже моя любовь, потому что она с азелаиновой кислотой. Высветляет мое постакне и в целом кожа будто обновляется. Раньше использовала пилинг азелаиновый Biotime. Была в восторге от эффекта. В виде сыворотки она менее агрессивна. Использую его дважды в неделю, а на утро закрепляю спфом.

На 3 фото мой старенький спф селимакс. Им я довольна. Не выбеливает и нет мерзкого блеска🥲. Повторила бы, но недавно в МЛ увидела рекомендацию с спфом, тем что справа. Будем посмотреть.

Надеюсь, буду полезной и рекомендация, которой вы воспользуетесь, вам подойдет 🫶🏻

А теперь вы порекомендуйте мне крем для кожи вокруг глаз👀 плиииииз

5614

Комментарии

ahmedovaaaa21
Ahmedova·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
haddddd
hadddddd·Мама дочки (4 года)

Не удаляйте пост пожалуйста я потом почттаю все

Нравится Ответить
morrisss
Savek ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Такс, много слышу про эти сыворотки от аnua, с какой интересное лучше начать 🤔 хочу для выравнивания тона

Нравится Ответить
ka.ri.na2001
ka.ri.na·Мама троих детей

С красненькой можно начать думаю и наносить можно каждый день

Нравится Ответить
marinkadavudova
Марина·Мама сына (7 лет)

@ka.ri.na2001, где вы берете оригинал продукцию ?

Нравится Ответить
safiay777

Скажите пожалуйста, эти спф можно беременным ?

Нравится Ответить
ka.ri.na2001
ka.ri.na·Мама троих детей

Можно. Кстати, они и омовение пропускают. Читала разбор

Нравится Ответить
gizxxvn
Imya·Мама троих детей

А я уже много лет не использую спф вообще, не нравится ощущение после него , жирный блеск на коже , и к концу дня высыпание, поэтому у меня тональный крем уже долгие годы место спф и закрепляю пудрой , и никакого загара нет , то есть тональный крем тоже защищает кожу не хуже спф так как они чаще всего плотные и пластичные , но моя кожа этому подвержение 🥹 так что если кому то как и мне не подходит солнцезащитные крема попробуйте тональный , потом закрепит пудрой в т зоне, думаю поможет защитит кожу

Нравится Ответить
chocollove.05
pati_1·Мама троих детей

Зеленая сыворотка подойдёт нормальной коже ?

Нравится Ответить
ka.ri.na2001
ka.ri.na·Мама троих детей

Думаю да

Нравится Ответить
gishkat

Попробуйте сыворотку ануа с транексамовой кислотой,она красная,тоже топ.

Зеленая тоже моя любовь.

Нравится Ответить
ka.ri.na2001
ka.ri.na·Мама троих детей

Это она и есть 👀

Там ниацинамида 10%, а транексамовой 4%

Почему-то не упомянула его тоже

Нравится Ответить
zzmm00

@amvlam_, @jasmine05, спасибо🫶

Нравится Ответить
umm.kamil
🌿زينب·Мама троих детей

Спф от селимах есть у меня розовый, вот он выбеливает сильно

Нравится Ответить
milaze2021
Kefchek·Мама дочки (9 лет)

Эти средства дорогие?

Нравится Ответить
ka.ri.na2001
ka.ri.na·Мама троих детей

Красная сыворотка стоила 1500. Увлажняющий крем 1300 с чем-то

Спф не помню. Цену зеленой сыворотки тож не помню

Нравится Ответить
kotenok_gav_
Амина·Мама четверых детей

@ka.ri.na2001, а где вы приобретаете? На маркетплейсах берете косметику?

Нравится Ответить
ka.ri.na2001
ka.ri.na·Мама троих детей

@kotenok_gav_, не рискую. Только в золотом яблоке могу заказать

А так беру офлайн в магазинах. Прошлый закуп был в омаджи на Коркмасова. Вчера покупала недалеко от дома в магазине ilona

Нравится Ответить
surprisee

Сыворотки зеленая и красная , подскажите пожалуйста как использовать, после очищения ? Сколько раз в неделю?

Нравится Ответить
ka.ri.na2001
ka.ri.na·Мама троих детей

@surprisee, да, можно. Главное, чтобы вам он подходил

Нравится Ответить
surprisee

@ka.ri.na2001, то есть достаточно умывалкой смыть? Слышала , что спф надо смывать гидрофильным маслом и после умывалкой

Нравится Ответить
ka.ri.na2001
ka.ri.na·Мама троих детей

@surprisee, это те, которые не пропускают омовение. Нужно очищать кожу в два этапа. Со своими спф я не очищаю

Нравится Ответить
markaalb

Беременным можно это всё ?😂

Нравится Ответить
ka.ri.na2001
ka.ri.na·Мама троих детей

Да! Можно🫶🏻

Нравится Ответить
mom.suraya
94:5·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Какой крем посоветуете вокруг для зоны вокруг глаз?

У меня практически весь уход от селимакс, очень нравится, а цены так вообще в сравнении

Но вот для глаз я даже не разбираюсь, что можно

Нравится Ответить
ka.ri.na2001
ka.ri.na·Мама троих детей

Я такого же совета попросила в конце поста🦦 у меня тоже с этим беда

Нравится Ответить
jasmine05
jasmine·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
muharibun
новый профиль🤍·Мама двоих (1 год, 4 года)

Этот спф не понравился мне,ощущаю его на коже,попробую от селимакс,спасибки

Нравится Ответить
ka.ri.na2001
ka.ri.na·Мама троих детей

Даааа?🥲

Я еще отпишусь тут под постом, касательно этого спф и сыворотки новой

Во благо🫶🏻

Нравится Ответить
muharibun
новый профиль🤍·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ka.ri.na2001, ага🥲может вам подойдет он

Нравится Ответить
iam_patya
Патимат·Мама четверых детей

Уже давно не беру крем отдельно для век,наношу тот же,что и на лицо

Нравится Ответить
ka.ri.na2001
ka.ri.na·Мама троих детей

Тоже😄

Однажды я использовала крем с кофеином для зоны вокруг глаз. Мне нравился эффект, поэтому решила не игнорировать этот уход тоже. Но эффект был равен цене средства. Думала порекомендует что-то получше

Нравится Ответить
milalili

Этот крем сеоимакс не сушит вам кожу?как вы его наносите?

Нравится Ответить
ka.ri.na2001
ka.ri.na·Мама троих детей

Нет. Он же увлажняющий

В самом конце его наношу

Нравится Ответить
milalili

@ka.ri.na2001, я тут читала что сверху него нужно увлажнять кожу

Нравится Ответить
ka.ri.na2001
ka.ri.na·Мама троих детей

@milalili, странно. Я не натыкалась на такую информацию

Я совсем не чувствую сухости от него, наоборот чувствую увлажнение

Нравится Ответить
leilashkaa
Leilashka💗·Мама сына (7 лет)

С ниацинамидом моя любовь 🤍

Нравится Ответить
gizxxvn
Imya·Мама троих детей

Всем нравится спф который не выбеливает кожу а мне нужен именно такой что чуть выбеливает , мне этот эффект беленькой холеной кожи без желтизны так нравится ,и мне подходит 🤌 где найти такой спф может знаете, и чтобы был не плотный 🫣

Нравится Ответить
umm.kamil
🌿زينب·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
amora_amora
·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@umm.kamil ой, а я его присмотрела 🙁 Заявленный эффект тонирования хоть есть?

Нравится Ответить
umm.kamil
🌿زينب·Мама троих детей

@amora_amora, есть немного, белый тон

Мне не совсем подходит, но из-за того что в хиджабе нормально

Для беленьких девочек идеально, а у меня лицо загорелое

Нравится Ответить
nadiumms
ندية·Мама дочки (1 год)

Из этого всего только спф мне понравился. Остальное все пустышки для меня

Нравится Ответить
zzmm00

И мне посоветуйте пожалуйста витамин с, не дорогой🥲

Нравится Ответить
amvlam_
أَمِينَة·Мама двоих (3 года, 5 лет)

у меня от manyo,мне нравится

Нравится Ответить
jasmine05
jasmine·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
surprisee

@amvlam_, какой , покажите пожалуйста ?

Нравится Ответить
elmira.gosuslugi
Elmira🤝·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня тоже первый крем , такой классный. И лицо с ним такое приятное

Нравится Ответить
flower19
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У АнгиоФарм есть крем вокруг глаз ,не плохой вроде и быстро впитывается, увлажняет , а эту зеленую сыворотку можно чаще использовать? Я сейчас использую от ангио азелаиновый крем, у вас ухудшения не было от него вначале использования?

Нравится Ответить
ka.ri.na2001
ka.ri.na·Мама троих детей

Ухудшений не было. Чаще 2 раз в неделю лучше не делать и на утро после всего ухода, нужно обязательно спф наносить. Даже если вы никуда не выходите

Нравится Ответить
madinka155
мадина·Мама троих детей

Селимах spf отличный лёгкий, мне так нравится

Нравится Ответить
sultanova97
Sultanova·Мама двоих (3 года, 6 лет)

И зеленую от anua где купили

Нравится Ответить
ka.ri.na2001
ka.ri.na·Мама троих детей

В омаджи

Нравится Ответить
sultanova97
Sultanova·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как раз 345 крем заканчивается,где купили увлажняющий крем?

Нравится Ответить
ka.ri.na2001
ka.ri.na·Мама троих детей

А его сегодня купила у себя в поселке 👀 магазин ilona. Цены очень понравились

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

Селимакс спф реально классный

Нравится Ответить
mami______
Mami·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не удаляйте пост пожалуйста

Нравится Ответить
ka.ri.na2001
ka.ri.na·Мама троих детей

Да, конечно🫶🏻

Нравится Ответить