Sauda
sauda01
Sauda·Мама двоих (младенец)

Новорожденный мало бодрствует: спит и ест — это нормально?

Девочки у меня малыш мало бодрствует , спит кушает , кушает спит , это вообще нормально ?

Комментарии

aurora88

Моя тоже такая была до 3 мес

Нравится Ответить
janna.massag

Норма 😄

Нравится Ответить
leyaleyalllk
Лейла)·Мама двоих (младенец)

Да, норм) пока отдыхайте вместе с ним ☺️

Нравится Ответить
_vitaminka_
Умми·Мама четверых детей

Радуйтесь, тихо только.

Нравится Ответить
liza05

Норм. В первый месяц и у нас так было. Потом колики начались.

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама троих детей

В этом возрасте да , нормально

Нравится Ответить