Лина
_darenskayyya_
Лина·Мама дочки (2 года)

Противовирусное при беременности: что можно? Контакт врача ЖК №3

Девочки подскажите пожалуйста, попали с ребенком в инфекционку что мне можно из противовирусного на моем сроке ? И может быть есть у кого нибудь номер телефона врача с женской консультации Nº3 Киракосьян Марина Робертовна ? Можете написать мне в личные смс пожалуйста 🙏 заранее спасибо 🌸

2

Комментарии

olga967

С 14 недель можно Виферон в свечах, а так если не заболели ещё то в геле в носик лучше Виферон , он сильнее грипферона и на слизистой держится дольше

Нравится Ответить
veronika_30
Вероника·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
_darenskayyya_
Лина·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
mary.kot
Мария Кот·Мама сына (3 года)

Противовирусные пустышки. Если верите берете любой

Почаще мыть руки и больше питья

Нравится Ответить
_darenskayyya_
Лина·Мама дочки (2 года)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
kriston_mom
кристина·Мама троих детей

Энтерол можно начать пить и чаще все мыть и проветривать

Нравится Ответить
_darenskayyya_
Лина·Мама дочки (2 года)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
vik_vik.
Виктория ·Мама сына (2 года)

Эргоферон вроде можно

Нравится Ответить
_darenskayyya_
Лина·Мама дочки (2 года)

Вот хочу в жк позвонить чтобы связаться с врачом )

Нравится Ответить
cru
София·Мама дочки (3 года)

Мирамистином запасайтесь, здесь он уместен. И что-нибудь от кишечки, какие-нибудь лактобактерии

Нравится Ответить
_darenskayyya_
Лина·Мама дочки (2 года)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить