Девочки подскажите пожалуйста, попали с ребенком в инфекционку что мне можно из противовирусного на моем сроке ? И может быть есть у кого нибудь номер телефона врача с женской консультации Nº3 Киракосьян Марина Робертовна ? Можете написать мне в личные смс пожалуйста 🙏 заранее спасибо 🌸
Противовирусные пустышки. Если верите берете любой
Почаще мыть руки и больше питья
Мирамистином запасайтесь, здесь он уместен. И что-нибудь от кишечки, какие-нибудь лактобактерии
С 14 недель можно Виферон в свечах, а так если не заболели ещё то в геле в носик лучше Виферон , он сильнее грипферона и на слизистой держится дольше