Девочки подскажите пожалуйста,
Вчера болело было больно гласить,я пшикала ангидак и лизобакт пила,сегодня кашля не было но как будто мокрота скапливалась…
Сейчас ней пойму горло как будто раздражено,кашлять хочется и аж до рвотного рефлекса…простите
Что это??что можно выпить на ГВ
Фурацилином полоскать(шипучие таблетки )-помогает с первого раза
Плюсую за фурацилин, дважды в беременность меня спасал и не заболевала
Холс рассасывать, теплое питье, пульмикорт можно еще сделать прям вот если край край как кашель душит, От аллергии выпить