Ната
nata.devyatkina
Ната·Мама двоих (младенец)

Что можно выпить от кашля и боли в горле при ГВ?

Девочки подскажите пожалуйста,

Вчера болело было больно гласить,я пшикала ангидак и лизобакт пила,сегодня кашля не было но как будто мокрота скапливалась…

Сейчас ней пойму горло как будто раздражено,кашлять хочется и аж до рвотного рефлекса…простите

Что это??что можно выпить на ГВ

1

Комментарии

anni_t21
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Холс рассасывать, теплое питье, пульмикорт можно еще сделать прям вот если край край как кашель душит, От аллергии выпить

Нравится Ответить
svettla_ph
Светка ФОТОГРАФ·Мама троих детей

Фурацилином полоскать(шипучие таблетки )-помогает с первого раза

Нравится Ответить
bualena
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Плюсую за фурацилин, дважды в беременность меня спасал и не заболевала

Нравится Ответить
viktoria2311
Виктория·Мама сына (4 года)

Я бы физраствором подышала, чтоб увлажнить слизистые.

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Чай с малиной и лимоном

Нравится Ответить