Девочки пожалуйста поделитесь с чего началась ветрянка у ваших детей? У моей старшей вчера и сегодня было недомогание, температура 38. Горло чистое, дала парацетамол все было ок. Сейчас заметила малюсенькие точечки как прыщики. Как понять что это точно оно? Блин я так боялась этой ветрянки(((( теперь и за младшую переживаю…((
Вот как "первый вечер" ,Я когда заметила первый раз,были такими и как раз перед сном заметила
Оо вот у моей точно так же как «первый вечер» мааленькие и внутри водичка 😭😭😭 блиин у младшей еще чрз пару дней день рождения, гостей позвали 🥲🫠 теперь все отменять
У меня старший сын болел до года,ветрянка всегда начинается с макушки,сперва я заметила 3-4 твердые как прыщи,но как будто водичка там,волдыри,я не поняла вначале что это,на всякий помазала зелёнкой,потом начало вниз спускаться,на щеках итак постепенно все обсыпало, насчёт температуры не помню,у нас была тяжёлая форма,вплоть до ладошек и стопы,меж пальчиков,короче весь по миллиметрам обсыпало,помню что бедный так похудел
Вы где заметили,на макушке? Может пронесёт ещё))