Ангелина
angel.savon
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Неполная блокада ножек пучка Гиса у ребёнка: что это?

Добрый вечер! Девочки делали экг старшему сыну сегодня в поликлинике , по направлению из детского сада, по экг выявили неполную блокаду ножек и ветвей гиса, что это такое, накрутила себя очень, может кто сталкивался. С сердцем никаких проблем не было, никогда не жаловался на недомогания.

Комментарии

izergulka
Izergul`ka·Мама троих детей

У среднего сына тот же "диагноз", все хорошо, врачи говорят просто такая особенность, ограничений ни каких нет

Нравится Ответить
angel.savon
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вы меня успокоили, спасибо!!

Нравится Ответить
trylolo
Тру-ля-ля·Мама троих детей

Если правая ножка, то ничего страшного

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама двоих (младенец)

С этим вообще ничего не делают, просто живут

Нравится Ответить
angel.savon
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ограничений никаких по здоровью нет?спортом можно заниматься?

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама двоих (младенец)

@angel.savon да

Нравится Ответить
bgv2608
Ирина·Мама двоих (младенец)

Это всем подряд пишут

Нравится Ответить
angel.savon
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вам тоже такое писали?

Нравится Ответить
bgv2608
Ирина·Мама двоих (младенец)

@angel.savon, писали да) пошли в бакулева проверять дочь после такого ЭКГ ,там врачи сказали что эту чушь аппарат ЭКГ сам пишет)не человек,а робот. На узи все в норме было по итогу. В этом возрасте эти отклонения на ЭКГ норма

Нравится Ответить
angel.savon
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@bgv2608, слава богу, а то я распереживалась, спасибо за обратную связь !

Нравится Ответить