Добрый вечер! Девочки делали экг старшему сыну сегодня в поликлинике , по направлению из детского сада, по экг выявили неполную блокаду ножек и ветвей гиса, что это такое, накрутила себя очень, может кто сталкивался. С сердцем никаких проблем не было, никогда не жаловался на недомогания.
Ограничений никаких по здоровью нет?спортом можно заниматься?
@angel.savon, писали да) пошли в бакулева проверять дочь после такого ЭКГ ,там врачи сказали что эту чушь аппарат ЭКГ сам пишет)не человек,а робот. На узи все в норме было по итогу. В этом возрасте эти отклонения на ЭКГ норма
@bgv2608, слава богу, а то я распереживалась, спасибо за обратную связь !
У среднего сына тот же "диагноз", все хорошо, врачи говорят просто такая особенность, ограничений ни каких нет