Иман
lhanova
Иман·Мама дочки-младенца

Не жарко ли в платье из плотного льна летом?

Девочки, в платье из плотного льна не жарко же будет в разгаре лета?

Комментарии

beno_and_clyde
драмы больше нет·Мама двоих (1 год, 4 года)

Даже без платья будет жарко , Лен хотя бы дышащий

Нравится Ответить
lhanova
Иман·Мама дочки-младенца

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
beno_and_clyde
драмы больше нет·Мама двоих (1 год, 4 года)

@imannnnnnn, ну реально🌚

Нравится Ответить
kkkkkkkim
miu·Мама дочки (3 года)

Думаю будет

Нравится Ответить