Девочки, чет сильно поправилась в этом году. Почти все вещи с того лета не налазят. Попытки найти сарафан все провалились, смотрятся как на тетке, если брать широкие. Шорты тоже такое себе. В чем ходить то? Покидайте ссылки, не для худых только😄 в это лето я к ним не отношусь.
Вчера в топе был пост, куча платьев и сарафанов классных 😁
ссылка