Кристина Соколова
krissokolova
Кристина Соколова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В чем ходить летом полным девушкам? Ищу ссылки на одежду

Девочки, чет сильно поправилась в этом году. Почти все вещи с того лета не налазят. Попытки найти сарафан все провалились, смотрятся как на тетке, если брать широкие. Шорты тоже такое себе. В чем ходить то? Покидайте ссылки, не для худых только😄 в это лето я к ним не отношусь.

Комментарии

vinogradovaya
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вчера в топе был пост, куча платьев и сарафанов классных 😁

ссылка

Нравится Ответить