Таня
tatyana971
Таня·Мама дочки (4 года)

Бонусы ДМ: кому нужны?

Девочки, бонусы ДМ никому не нужны ?

Комментарии

lyale4kaaa73
Анастасия·Мама сына (4 года)

Здравствуйте. Сколько у вас есть лишних?

Нравится Ответить
tatyana971
Таня·Мама дочки (4 года)

@tatyana971, или я вас добавлю в семейный профиль

Нравится Ответить
lyale4kaaa73
Анастасия·Мама сына (4 года)

@tatyana971 хочу заказать сандали. Они только под заказ. Нет в наличии :(

Нравится Ответить
tatyana971
Таня·Мама дочки (4 года)

@lyale4kaaa73, тогда напишите ваш номер в личку, я вас добавлю с семейный профиль , и у вас в приложении появится моя карта

Нравится Ответить