Деврчки,посоветуйте хорошего ревматолога.
У мамы сильно опухают суставы и сильно болят:(
Поставили ревматоидный артрит, сначала ставила уколы антиартритные , стало легче, потом стала ставить хондроитин,в итоге резкое ухудшение, было только колено,а теперь и локоть ужасно распух и болит.
Врачей вам уже порекомендовали, я хочу посоветовать эмульсию Скипар. эмульсия на основе скипидара из живицы сосны. Почитайте, при артритах/артрозах очень хорошо. На аптека ру для мамы беру, и сама тоже пробовала.
Ревматолог Спирина Екатерина Александровна, принимает в Клинике иммунологии, ул. 3 Августа, 26.
Через терапевта в 20ю,но я так понимаю там сейчас один врач принимает, которая больше с бумагами возится и даже не спрашивает ни о чем, в ФМБА доктор очень в возрасте и со своими тараканами, Капустину с краевой многие советовали
Советую капустина в краевой. Платно. Вообще от пк в 20 ку направляют. Правый берег точно.. Там вообще всегда проблема с записью к ним.. Сейчас вроде упростили..
В краевой Быкова ревматолог. Многие знакомые и родители у нее наблюдаются.
В краевую обратитесь. А вообще я хожу в 20 больницу,там ревмотология
Так через поликлинику можно попасть в краевую вроде, а у вас по анализам крови поставили?
@madeby это ВЭБ так влиЯет на суставы?? Обалдеть
Если при хондроитине резкое ухудшение, возможно индивидуальная реакция или не тот препарат. При ревматоидном артрите нужен хороший ревматолог, ищите по отзывам в вашем городе. Для снятия воспаления маме сейчас поможет Артрофоон в таблетках, он убирает отёк и боль. И антиартритные уколы верните по назначению врача. Хондроитин при РА часто бесполезен.