@shusha163, единственное что волнует женщин пьете ли вы на гв 😅с прошедшим четвергом вас 🫶
@lilia.kazan да-да, я тоже это заметила то, что волнует, вот именно женщин на ГВ я или нет? Хотя тот факт то что они не знают как прошло все эти роды они этого не читают не знают и потом такие пишут ах вы плохая мать 😂хотя с первым ребёнком, когда я только тут зарегистрировался, я реально думала, что я плохая мать из-за того, что я его не кормлю грудью, вот честно, но я его не кормила из-за того, что роды были очень тяжёлые, и я не смогу его просто кормить
@shusha163, тоже не кормлю с 4 месяцев пропало молоко , а вопрос чем мне кормить если нет молока
И так же его не было ни у мамы ни у сестры ? 🫣надо было разгонять лактацию пить таблетки вызывать гуру молока и они бы мне его нашли как шаманы в пустыне видимо 🙈
У Вас ребенок на ГВ?