Гульнара
mayamni2225
Гульнара ·Мама двоих (младенец)

Переход на кусочки: нормально ли что ребёнок стал меньше есть?

Девочки, может кто сталкивался, перевела младшего сына на кусочки, ушли точнее от пюре, и объём порции еды сократился, это нормально?

Половину поест и отворачивается, насильно его не кормлю, всегда смотрю на его интерес, придёт ли всё в норму, до этого очень хорошо прикорм ел🫣

Комментарии

svetochka_goncharova_2000
Светлана·Мама сына (1 год)

У меня сын из-за прорезывания зубов с 6-10 месяцев, вообще плохо кушал, особо аппетита не было. Даже вес снизился, а потом прорезались и всё, стал хорошо кушать и вес даже перебрал😁

Нравится Ответить
mantsevichhh04
Мария·Мама дочки-младенца

Говорят что до года часто детки плохо кушают, а потом все нормально становится, будем ждать 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Нравится Ответить
mantsevichhh04
Мария·Мама дочки-младенца

У меня доча поначалу хорошо кусочки ела, сейчас нет, склоняюсь к тому что зубы, поэтому пока перешли на пюре

Нравится Ответить
mayamni2225
Гульнара ·Мама двоих (младенец)

У моего сейчас тоже три зуба на подходе, понаблюдаем тогда

Нравится Ответить