Девочки, может кто сталкивался, перевела младшего сына на кусочки, ушли точнее от пюре, и объём порции еды сократился, это нормально?
Половину поест и отворачивается, насильно его не кормлю, всегда смотрю на его интерес, придёт ли всё в норму, до этого очень хорошо прикорм ел🫣
Говорят что до года часто детки плохо кушают, а потом все нормально становится, будем ждать 🤷♀️🤷♀️🤷♀️
У меня доча поначалу хорошо кусочки ела, сейчас нет, склоняюсь к тому что зубы, поэтому пока перешли на пюре
У моего сейчас тоже три зуба на подходе, понаблюдаем тогда
У меня сын из-за прорезывания зубов с 6-10 месяцев, вообще плохо кушал, особо аппетита не было. Даже вес снизился, а потом прорезались и всё, стал хорошо кушать и вес даже перебрал😁