Девочки с Хаса где маникюр делаете приемлемой цене?
Ул. 8 марта 4, здание стоматологии Астория 3 этаж
Мастер Сафия
За маникюр и педикюр с полировкой 1400 берёт
Уже 3 год к ней хожу, очень нравится