Виктория
niki0106
Виктория·Мама сына (6 лет)

Нормально ли что у сына выпал только один зуб и растёт новый?

Девочки это норма что у сына выпал только один зуб, и уже наполовину вырос новый? И больше никакие не шатаются даже. У ровесников или у младше смотрю уже передних зубов нету

Комментарии

aigmom
Aigul·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Нормально, у моих у обоих поздно зубы выпали. Говорят что если поздно прорезались зубы, также поздно они будут выпадать. У обоих первые зубы пошли к 9 месяцам

Нравится Ответить
niki0106
Виктория·Мама сына (6 лет)

Спасибо, у моего первый зуб в 7 месяцев где то вылез тоже кажется это считается не рано, а то думаю блин может в стоматологию показать сводить 😁 вы меня успокоили

Нравится Ответить