elya
ye_elka
elya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тряхнуло: короткий эмоциональный пост

Тряхнуло

4

Комментарии

vklnb
vklnb·Мама двоих (младенец)

Я дочу на ногах качала ,нифига не ощутила 🤣

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама четверых детей

Ох блин. Мы ехали домой с области не поняли ничего 🤪 забирали суету мою. У них там ЧП. Газ отключили, воду отключили на неопределенный срок 😑

Нравится Ответить
sdmasdaa
·Мама сына (7 лет)

Почувствовала

Нравится Ответить
sdmasdaa
·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
sayasocean
Сая Мангытаева·Мама четверых детей

Серьезно? Я обрабатывала швы орущему сыну, нииифига не заметила 😂

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

😅

Нравится Ответить
s.anastassiya
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Мягонько так

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ага аж голова закружилась

Нравится Ответить
s.anastassiya
Анастасия·Мама сына (5 лет)

@ye_elka слушай, я тут неврастению лечила, вот при ней трясло меня, а это хня какая-то 😂

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@s.anastassiya 😅🤣

Нравится Ответить
makarovan
Наталия ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Хорошо покачало, долго😐

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ага

Нравится Ответить
lazycrazykitty
Оксана/Зефирные Букеты ·Мама троих детей

Ну пздц только легла а...

Ненавижу это чувство

Нравится Ответить
amika7

Я думала голова кружится, и пришло уведомление

Нравится Ответить
amika7
стикер
Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@amika7 у менч их 2 но посему то не бвло уведомлений

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mom.zombie.mode

У меня дети орут хай вай, даже не почувствовала 😅 муж прибежал с другой комнаты говорит тряхнуло

Нравится Ответить
gaya.avagyan98

Тоже не почувствовала…

Нравится Ответить
mama_for_sun

Ага,но не сильно.

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас хорошо так на байзакова 6 этаж, вещи в шкафу ходуном шли и голова сразу кружиться

Нравится Ответить
mama_for_sun

@ye_elka у нас 4 этаж,стол в кухне слегка и все

Нравится Ответить
anelin
Anel·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Да. Я сейчас на 16 этаже. Это было очень жёстко.

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кпц я на 6м в шоке на 16м ыообще наверное качает хорошо

Нравится Ответить
anelin
Anel·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

@ye_elka, Да. Мерзкое чувство. Шкаф застучал, посуда загремела, шторы покачались.

Нравится Ответить
incognito2020
Неизвестно·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да😩

Нравится Ответить
sladkiy_shokolad
Aiya·Мама троих детей

Дааа

Нравится Ответить