Ох блин. Мы ехали домой с области не поняли ничего 🤪 забирали суету мою. У них там ЧП. Газ отключили, воду отключили на неопределенный срок 😑
Серьезно? Я обрабатывала швы орущему сыну, нииифига не заметила 😂
@ye_elka слушай, я тут неврастению лечила, вот при ней трясло меня, а это хня какая-то 😂
Ну пздц только легла а...
Ненавижу это чувство
@amika7 у менч их 2 но посему то не бвло уведомлений
У нас хорошо так на байзакова 6 этаж, вещи в шкафу ходуном шли и голова сразу кружиться
Кпц я на 6м в шоке на 16м ыообще наверное качает хорошо
@ye_elka, Да. Мерзкое чувство. Шкаф застучал, посуда загремела, шторы покачались.
Я дочу на ногах качала ,нифига не ощутила 🤣