Businka
businka63
Businka

Роддом Наследники: отзывы о специалистах по ГВ

Девочки, кто рожал в наследниках. Как вам там специалисты по гв? Устроили? Или лучше найти человека отдельно от клиники

Комментарии

katerina_992
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Рожала там в 2023 году никто ничего не рассказывал… вызывала домой специалиста по гв 2 раза, но так и не получилось кормить

Нравится Ответить
petrova.nas
Анастасия·Мама сына-младенца

Люблю наследники и некоторых специалистов там.

Но в родовом отделение… педиатрия, послеродовая консультация всех специалистов там не блещет

Нравится Ответить
petrova.nas
Анастасия·Мама сына-младенца

Там просто к вам придут один раз после рождения, спросят все ли в порядке и уйдут) поэтому конечно ищите отдельно специалиста

Нравится Ответить
alisha2020
Алиса·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
i1345
Ирина·Мама сына (1 год)

Отдельно

Почитайте пока группу АКЕВ

Нравится Ответить