Девочки, кто рожал в наследниках. Как вам там специалисты по гв? Устроили? Или лучше найти человека отдельно от клиники
Люблю наследники и некоторых специалистов там.
Но в родовом отделение… педиатрия, послеродовая консультация всех специалистов там не блещет
Там просто к вам придут один раз после рождения, спросят все ли в порядке и уйдут) поэтому конечно ищите отдельно специалиста
Рожала там в 2023 году никто ничего не рассказывал… вызывала домой специалиста по гв 2 раза, но так и не получилось кормить