Девочки, расскажите свои истории после внематочной с удалением трубы. Как восстанавливались, на сколько отложили планирование и через сколько получилось забеременеть.
20 мая была лапара, а перед этим вакуумная чистка.. сейчас отдыхаю, восстанавливаюсь.
Интересно, овуляция всегда поочерёдно происходит или нет...получается шанс забеременеть остаётся месяц через месяц?
У меня 2 марта была лапароскопия, восстановилась быстро, шов один чуть разошелся но все норм уже и кишечник после операции давал жару, месячные пошли как по обычному циклу , типа ничего и не было.. но месячные вот с тех пор идут странные, какая слизь, Как куски какие-то (простите за подробности) но раньше такого никогда не было, и узи дважды уже делала все хорошо 🫣🤷🏻♀️ беременность с мужем отложили как минимум на год, а там может и вовсе не решусь, не хочу проверку трубы проходить