Дарья
dasha_buka
Дарья·Мама сына (6 лет)

Восстановление после внематочной с удалением трубы: истории и советы

Девочки, расскажите свои истории после внематочной с удалением трубы. Как восстанавливались, на сколько отложили планирование и через сколько получилось забеременеть.

20 мая была лапара, а перед этим вакуумная чистка.. сейчас отдыхаю, восстанавливаюсь.

Интересно, овуляция всегда поочерёдно происходит или нет...получается шанс забеременеть остаётся месяц через месяц?

Комментарии

tatal
Лиля·Мама троих детей

У меня 2 марта была лапароскопия, восстановилась быстро, шов один чуть разошелся но все норм уже и кишечник после операции давал жару, месячные пошли как по обычному циклу , типа ничего и не было.. но месячные вот с тех пор идут странные, какая слизь, Как куски какие-то (простите за подробности) но раньше такого никогда не было, и узи дважды уже делала все хорошо 🫣🤷🏻‍♀️ беременность с мужем отложили как минимум на год, а там может и вовсе не решусь, не хочу проверку трубы проходить

Нравится Ответить
pinkvin
МиМи·Мама дочки (9 лет)

У меня трубу что удалили была видимо работяга, потому что год прошёл и ничего. А до этого обе беременности практически с 1 попытки.

Нравится Ответить
elaraa
Евгения·Мама сына (2 года)

Не поочередно овуляция

В каком яичнике созреет дф, там и будет))

Нравится Ответить