duda111
duda111
duda111·Мама троих детей

Ребёнок сорвал пломбу счётчика: что грозит?

Девочки, у кого была такая ситуация, ребёнок сорвал пломбу от водяного счётчика. Завтра буду звонить в ЖЭУ.

Чем может мне это грозить?

Комментарии

akadea
Елена·Мама троих детей

Ничего не требовали. Пришли поставили новые. Про оплату не помню. Штрафа не было

Нравится Ответить
duda111
duda111·Мама троих детей

Спасибо, успокоили 🙏

Нравится Ответить
duda111
duda111·Мама троих детей

@yuliya24666, @9554210 @semenowich.yu @alus , спасибо, девочки!

А если одна из двух потерялась, это имеет значение?Требуют ли они показывать пломбы?

Нравится Ответить
semenowich.yu
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Не-а, не нужны они им

Нравится Ответить
duda111
duda111·Мама троих детей

@semenowich.yu ,Спасибо, успокоили 🙏

Нравится Ответить
9554210
Юля·Мама двоих (2 года, 12 лет)

не нужны они

Нравится Ответить
alus
Аlus🦉·Многодетная мама (6 детей)

Ничем, но опломбировка платная.

Нравится Ответить
alus
Аlus🦉·Многодетная мама (6 детей)

Еще могут придраться к показаниям, но это редко

Нравится Ответить
semenowich.yu
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Ничем, повторная пломбировка просто платная. Я платила 300р

Нравится Ответить
9554210
Юля·Мама двоих (2 года, 12 лет)

ничем), вам надо вызвать заново опломбировать. Этот месяц скорее всего посчитают по нормативу до опломбировки.

Нравится Ответить
yuliya24666
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Штрафом вообще

Нравится Ответить