Девочки, у кого была такая ситуация, ребёнок сорвал пломбу от водяного счётчика. Завтра буду звонить в ЖЭУ.
Чем может мне это грозить?
@yuliya24666, @9554210 @semenowich.yu @alus , спасибо, девочки!
А если одна из двух потерялась, это имеет значение?Требуют ли они показывать пломбы?
Ничем, повторная пломбировка просто платная. Я платила 300р
ничем), вам надо вызвать заново опломбировать. Этот месяц скорее всего посчитают по нормативу до опломбировки.
Ничего не требовали. Пришли поставили новые. Про оплату не помню. Штрафа не было