Девочки добрый вечер. Есть у кого нибудь рецепт на амоксиклав? Взрослый
Ужасно горло болит третий день, кушать вообще не могу, уже и брызгаю и полоскаю ни чего не помогает. Сейчас к вечеру еще и температура поднялась
Чем полоскаете? Мне очень сильно помог кетопрофен лор для полоскания на второй день было лучше
Может у вас ангина?
И почему вы решили что вам нужен конкретно этот антибиотик?
Нужно сходить к доктору для таких назначений, сдать анализы
Есть , завтра скину если не скинут вам его )