Девочки. Хочу поделиться историей, мне писали женщины, у которых была похожая проблема.
Моему сыну почти год. Во время родов у меня разорвалось лонное сочленение и расхождение костей было 4см!!!! Сказать что врачи были в шоке-не сказать ничего. Почти год я надеялась, что лоно срастется, но нет, увы. Боли были адские, я не могла ходить, что неудивительно, не могла двигать ногами вообще. Вчера мне поставили винты в таз (нынешнее расхождение 1.9см). И могу сказать-операция на лоно это НЕ СТРАШНО! Да, мне больно, НО НЕ ТАК, КАК ПОСЛЕ РОДОВ!!!! Страшно, когда ты не знаешь, сможешь ли ты удержать сына или свалишься вместе с ним
#лоно
#разрывлоно
#симфизитпоследствия
#ер
#естественныероды
#операция
ссылка
Мой пост, почитайте комментарии, девочки. Не шутите с симфизитом!
Вот они. Последствия симфизита. Хочу чтобы ваш пост вышел в топ и его увидело как можно больше девушек.
Дамы, не геройствуйте! Вымаливайте у врачей КС!
Вам здоровья, милая девушка🙏🏻
@yanka_ya, девочки, самое главное, что те кто боятся кс хотят рожать сами не понимают, что в случае чего (не дай бог) о ребёнке заботится будет некому. Как это было у меня. Я сама в памперсах лежала и не могла заботиться о сыне
@kolendavictoria, господи🙈🙈🙈 какой ужас. Не знаю как, но вас надо вывести в топ. Чтобы видели на сколько серьезные последствия
@yanka_ya, последствия серьезнейшие, чудом я не осталась инвалидом. Это просто кошмар! Муж бедный разрывался, забота обо мне, сыне и плюс работа еще. Приезжали помогали моя родня, родня мужа но итог - все равно операция. Симфизит это не шутки
Капец, роды как война... Хорошо, что возможно это исправить, желаю скорее забыть про все это и жить без боли
Господи! Как жаль, что так всё! Желаю поскорее восстановиться!!!
Какой ужас! Милая, желаю вам скорее восстановиться!