Виктория
kolendavictoria
Виктория·Мама сына-младенца

Разрыв лонного сочленения при родах: моя история и операция

Девочки. Хочу поделиться историей, мне писали женщины, у которых была похожая проблема.

Моему сыну почти год. Во время родов у меня разорвалось лонное сочленение и расхождение костей было 4см!!!! Сказать что врачи были в шоке-не сказать ничего. Почти год я надеялась, что лоно срастется, но нет, увы. Боли были адские, я не могла ходить, что неудивительно, не могла двигать ногами вообще. Вчера мне поставили винты в таз (нынешнее расхождение 1.9см). И могу сказать-операция на лоно это НЕ СТРАШНО! Да, мне больно, НО НЕ ТАК, КАК ПОСЛЕ РОДОВ!!!! Страшно, когда ты не знаешь, сможешь ли ты удержать сына или свалишься вместе с ним

#лоно

#разрывлоно

#симфизитпоследствия

#ер

#естественныероды

#операция

ссылка

Мой пост, почитайте комментарии, девочки. Не шутите с симфизитом!

61

Комментарии

lisa3103
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Какой ужас! Милая, желаю вам скорее восстановиться!

Нравится Ответить
kolendavictoria
Виктория·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
yanka_ya
Яна·В ожидании первенца

Вот они. Последствия симфизита. Хочу чтобы ваш пост вышел в топ и его увидело как можно больше девушек.

Дамы, не геройствуйте! Вымаливайте у врачей КС!

Вам здоровья, милая девушка🙏🏻

Нравится Ответить
kolendavictoria
Виктория·Мама сына-младенца

@yanka_ya, девочки, самое главное, что те кто боятся кс хотят рожать сами не понимают, что в случае чего (не дай бог) о ребёнке заботится будет некому. Как это было у меня. Я сама в памперсах лежала и не могла заботиться о сыне

Нравится Ответить
yanka_ya
Яна·В ожидании первенца

@kolendavictoria, господи🙈🙈🙈 какой ужас. Не знаю как, но вас надо вывести в топ. Чтобы видели на сколько серьезные последствия

Нравится Ответить
kolendavictoria
Виктория·Мама сына-младенца

@yanka_ya, последствия серьезнейшие, чудом я не осталась инвалидом. Это просто кошмар! Муж бедный разрывался, забота обо мне, сыне и плюс работа еще. Приезжали помогали моя родня, родня мужа но итог - все равно операция. Симфизит это не шутки

Нравится Ответить
lyubaalex17
Любовь·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Капец, роды как война... Хорошо, что возможно это исправить, желаю скорее забыть про все это и жить без боли

Нравится Ответить
kolendavictoria
Виктория·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏🏻 через год снимать винты

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Скорейшего восстановления !!! 🫂🫂🫂

Нравится Ответить
kolendavictoria
Виктория·Мама сына-младенца

Спасибо!🙏🏻

Нравится Ответить
pelageataranova
Пелагея·Мама четверых детей

Господи! Как жаль, что так всё! Желаю поскорее восстановиться!!!

Нравится Ответить
kolendavictoria
Виктория·Мама сына-младенца

Спасибо!🙏🏻

Нравится Ответить