Девочки , недавно узнала что беременна , срок около 4 недель . Уже второй день слабые коричневые выделения , иногда чуть ноет .
Это выделения могут быть прикреплением ? Уже не помню на какой там неделе происходит прикрепление …
По-разному может быть. Это может быть и отслойка, и проблемы с беременностью, и гематома, и прикрепление с одинаковой вероятностью. Лучше бы врачу показаться.
Всегда коричневые выделения были. Убирали транексамом и прогестероном-низкий, не хватает, поэтому мажет. И дома лежать. Толку на сохранении только в том, что там точно лежать будете, а не полы мыть. Ну и по УЗИ рано ещё, там ничего не увидят. Поставят беременность под вопросом. Только динамика хгч! Должна расти, под транеком и дюфом мазня уйдёт и ждать сердцебиение. По хгч так же оценивают прикрепление. Хотя, мазня бывает и при плохих исходах...нет, узи лучше сделать и потом пить лекарства. А то у меня шеечная беременность ничем не отличалась, хорошо на УЗИ сходила вовремя
Я бы вызвала скорую. У меня так оказалась угроза выкидыша
Второй день нет - это угроза. Хорошо бы сделать узи в нормальном месте - не в БСМП 🤪 - мне на сохранении ничем не помогли, к сожалению. Транексам и Дюфастон мне и так гинеколог назначила и покой.