Ana2508
ana2508
Ana2508

Страшно рожать с Буштыревым: стоит ли верить отзывам?

Девочки, договаривалась с Буштыревым о родах, столько начиталась историй и теперь мне страшно идти к нему рожать. Ну вот реально, из 10 историй 3 положительные, остальные трындец.

1

Комментарии

annet460
Анна·Мама дочки (9 лет)

Меня больше отталкивает его мания величия и панибратское общение …а так ,у каждого врача бывают ошибки ,они не боги к сожалению (

Нравится Ответить
veneda
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Это не совсем показательно.

Если не понравится-человек пойдет и везде расскажет и напишет.Если все ок-часто промолчит.

Врач хороший,многие тут у него рожали и довольны

Нравится Ответить
anya_sky
Anya_Sky·Мама троих детей

Вы за роды будете платить деньги и судя по всему не маленькие. Если вас что-то смущает или отталкивает, вы имеете полное право поменять врача и выбрать другого

Нравится Ответить
stasya201620212026
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Отличный он врач..у всех в работе бывают промахи особенно когда работа это помочь человеку на свет появиться

Нравится Ответить
nikaivashova9

Можете попробовать сходить к Ким,у нее приемный день четверг с 13.00-17.00,возможно она возьмет,довольно приятная,возьмите все анализы только,она их будет смотреть)

Нравится Ответить
bluueberry
Маргарита·Мама сына-младенца

Я у него не рожала, но столкнулась с ним, пока ждала родзал, одним словом хам

Нравится Ответить
stasya201620212026
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Вот насчет отношения да..слишком он прямолинейный

Нравится Ответить
timoshka15
miamia·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ana2508, идите в роддом на Карла Маркса. Там тоже есть детские реаниматологи. ( Они же работают в ПЦ). Могу посоветовать отличного доктора, женщину. Очень вежливая и профи

Нравится Ответить
ana2508

@timoshka15, я знаю Феоктистову Т.Е. она в 2021 году делала мне операцию и вообще она была моим гинекологом года до 23.

Нравится Ответить
alisayakovleva
Алиса·Мама дочки (2 года)

Я у него рожала, ничего плохого не могу сказать о нём. Он очень много детей спас. Решать конечно только вам

Нравится Ответить