Девочки, договаривалась с Буштыревым о родах, столько начиталась историй и теперь мне страшно идти к нему рожать. Ну вот реально, из 10 историй 3 положительные, остальные трындец.
Это не совсем показательно.
Если не понравится-человек пойдет и везде расскажет и напишет.Если все ок-часто промолчит.
Врач хороший,многие тут у него рожали и довольны
Вы за роды будете платить деньги и судя по всему не маленькие. Если вас что-то смущает или отталкивает, вы имеете полное право поменять врача и выбрать другого
Отличный он врач..у всех в работе бывают промахи особенно когда работа это помочь человеку на свет появиться
Можете попробовать сходить к Ким,у нее приемный день четверг с 13.00-17.00,возможно она возьмет,довольно приятная,возьмите все анализы только,она их будет смотреть)
Я у него не рожала, но столкнулась с ним, пока ждала родзал, одним словом хам
Вот насчет отношения да..слишком он прямолинейный
@ana2508, идите в роддом на Карла Маркса. Там тоже есть детские реаниматологи. ( Они же работают в ПЦ). Могу посоветовать отличного доктора, женщину. Очень вежливая и профи
@timoshka15, я знаю Феоктистову Т.Е. она в 2021 году делала мне операцию и вообще она была моим гинекологом года до 23.
Я у него рожала, ничего плохого не могу сказать о нём. Он очень много детей спас. Решать конечно только вам
Меня больше отталкивает его мания величия и панибратское общение …а так ,у каждого врача бывают ошибки ,они не боги к сожалению (