Виктория
tedori
Виктория·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Болезненна ли биопсия шейки матки? Отзывы мам

Девочки, кому брали биопсию с шейки матки, подскажите пожалуйста болезненная ли процедура ?

Комментарии

miss_teria
Miss_teria·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мне не брали, но брали подруге. Она трусиха, боялась очень. Но по итогу это оказалось не больно вообще, потом просто долго мазало.

Нравится Ответить
_somnambula_
Kovshic s melissoi🪼·Мама четверых детей, беременна

Вообще нет.

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Спасибо большое, волнуюсь

Нравится Ответить