Z.Ramazanova
zarifaram
Z.Ramazanova·Мама дочки (2 года)

Омез при беременности от изжоги: как принимать?

Девочки, кто принимал омез в беременность от изжоги, как вы его принимали?

Каждый день, через день? По одной таблетке до еды? В течение какого времени?

1

Комментарии

anna.kaneva.19
Анна·Мама двоих (2 года, 15 лет)

По 10мг каждое утро. Всю беременность пила.У меня ГЭРБ

Нравится Ответить
vet-zhuk
Мария·Мама троих детей

Три дня подряд по 2, потом по 1. Все отлично с ним.

Нравится Ответить
zarifaram
Z.Ramazanova·Мама дочки (2 года)

А как долго?

Нравится Ответить
vet-zhuk
Мария·Мама троих детей

@zarifaram, продолжаю пить, если не пью, то сразу изжога.

Нравится Ответить
alenka_ermakova
Алена·Мама двоих (младенец)

Как изжога появлялась пила 1 таблетку и забывала о ней дня на 4

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама троих детей

Раз в 3 дня.

Просто выпивала, не считая, до или после

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

При изжоге 2 таблетки однократно и фосфолюгель

Нравится Ответить
lusir97
Lusi·Мама дочки (1 год)

Утром принимала. Сначала каждый день где-то то неделю. Потом перерывчик по ощущениям смотрела. Было стремно каждый день пить.

Где-то за 30 минут до еды пила

Нравится Ответить
kate_moscow
Катерина·В ожидании первенца

Натощак пила 5 дней, сейчас перерыв, опять изжога. Несколько врачей спрашивала, можно или нет. Большинство разрешили

Нравится Ответить
emili13
emili·Мама сына (1 год)

Когда была изжога тогда и принимала по 1 шт

Нравится Ответить