Девочки, кто принимал омез в беременность от изжоги, как вы его принимали?
Каждый день, через день? По одной таблетке до еды? В течение какого времени?
Как изжога появлялась пила 1 таблетку и забывала о ней дня на 4
При изжоге 2 таблетки однократно и фосфолюгель
Утром принимала. Сначала каждый день где-то то неделю. Потом перерывчик по ощущениям смотрела. Было стремно каждый день пить.
Где-то за 30 минут до еды пила
Натощак пила 5 дней, сейчас перерыв, опять изжога. Несколько врачей спрашивала, можно или нет. Большинство разрешили
По 10мг каждое утро. Всю беременность пила.У меня ГЭРБ