София Габышева
karandeykina29
София Габышева·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Зуд половых губ у девочки при аллергии и ад: что делать?

При аллергии и ад у девочек может ли зудеть половые губы?

Перед сном постоянно чешется говорит «йайа» и просит подуть туда🥲

Думала может я/г, но нет отрицательный

Комментарии

ssainzah
Saina·Мама дочки (8 лет)

Ага ,бывало.

Пена для ванны /бомбочки /не тот гель сразу зуд ,боль :(

Антигистаминный сказала давать гинеколог детский .

Нравится Ответить
lensunt
Елена Александровна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Да, может...

Антигистаминное дайте.

К врачу на консультацию

Мазь Нистатин( хранить в холодильнике)

Нравится Ответить
anasteysh52
Anastasia·Мама сына (2 года)

ватный дискага раст масло кутан сотооччулар кыккыттар пичинкаларын

Нравится Ответить
karandeykina29
София Габышева·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Раст масло да? Хайдах эрэ сарбахтыыбын ди🥲

Нравится Ответить
sibitochek

@karandeykina29 миэхэ эбээм инник сотор этэ, помню как же было хорошо после этого 😆 кыьыйан бутэр этэ по крайней мере

Нравится Ответить
panikozelskaya
Тати — мать и мачеха 🍃·Мама двоих (2 года, 9 лет)

О да!

Если там на половых губах есть раздражение — зудит будь здоров. Помню по себе в 6-7 лет(

Пальцами чесать больно, кожа раздражена, писать больно(

Нравится Ответить
karandeykina29
София Габышева·Мама двоих (3 года, 8 лет)

С такими жалобами к гинекологу обращаться или дерматологу или педиатру? 🫠

А днем ее особо не беспокоит

Нравится Ответить
panikozelskaya
Тати — мать и мачеха 🍃·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@karandeykina29 Мне кажется всё же дерматолог, мб сначала к педиатру, а он перенаправит

Это же проблема именно кожи, а не половых органов

Нравится Ответить