❤️❤️❤️
a-04-15
❤️❤️❤️

Не пришли пособия по беременности: что делать и как узнать причину

Девочки вчера кому не пришли пособия по беременности что вы сделали как можно узнать почему не пришли

1

Комментарии

fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Если не начислили, значит ранее вам начисляли по май включительно.

За июнь получите в июле.

Нравится Ответить
mar.888
ℳ α թ ḿ α ·Мама двоих (младенец)

позвоните по горячей линии, вам подскажут

Нравится Ответить
chudo.

Вы до этого получали ?

Нравится Ответить
a-04-15

В мае пришли за 5 мес

Нравится Ответить
sokolova_94
Алёна Соколова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@a-04-15 Вы за 5 мес сразу получили, июнь пустой. С июля дальше будете получать. Алатит начинают с месяца постановки на учет

Нравится Ответить