Любовь
lyubovamm
Любовь·Мама двоих (младенец)

Петунии после заморозков: нормально ли спали?

Девочки, таьыдьа турар петунии буруйдугут или нет? Бээьээ туун норм хоммуттара а так

Комментарии

darwonder
drnbn·Мама двоих (1 год, 4 года)

Миэнэ эмиэ с понедельника турбуттара ) клубникаларым эмиэ буруллубэккэ тураллар )

Нравится Ответить
lyubovamm
Любовь·Мама двоих (младенец)

Фух🙌🏻😅😊👍🏻

Нравится Ответить
ma3x
мама·Мама дочки-младенца

С понедельника стоят на улице, учугэй курдуктар😅

Нравится Ответить