Кто сталкивался, направьте меня.
С мужем развелись, в браке была куплена квартира, мы 2 собственника. После расторжения брака, согласен отдать свою долю нам.
Как это все организовать? Мне к юристу? У нотариусу? В мфц?
Кто сталкивался, подскажите пожалуйста, как решить этот момент максимально быстро, пока он снова не уехал на пол года
К нотариусу, составлять соглашение о разделе имущества, сама через это проходила)
Могу проконсультировать