Алина
alisha100-11
Алина·Мама сына (2 года)

Как оформить дарение доли в квартире после развода?

Кто сталкивался, направьте меня.

С мужем развелись, в браке была куплена квартира, мы 2 собственника. После расторжения брака, согласен отдать свою долю нам.

Как это все организовать? Мне к юристу? У нотариусу? В мфц?

Кто сталкивался, подскажите пожалуйста, как решить этот момент максимально быстро, пока он снова не уехал на пол года

1

Комментарии

yur-ptica
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Могу проконсультировать

Нравится Ответить
urist.ekke
Маргарита ·Мама дочки (9 лет)

Быстрее через нотариуса, по вопросам пишите в лс

Нравится Ответить
lvenochek1108
Валентина·Мама дочки (2 года)

К нотариусу, составлять соглашение о разделе имущества, сама через это проходила)

Нравится Ответить
alisha100-11
Алина·Мама сына (2 года)

Спасибо большое!)

Нравится Ответить
sunnydaymonday
Анастасия ·Мама троих детей

Через нотариуса по дарственной же..разве нет?

Нравится Ответить
alisha100-11
Алина·Мама сына (2 года)

Буду узнавать, спасибо))

Нравится Ответить