
Всем доброго вечера❤️
Скоро вот-вот и прикорм можно будет вводить, подскажите бюджетные классные стульчики для кормления 🥹
А тем временем я тут перешла на новый уровень при прогулках, начала собой возить в коляске эрго рюкзак, потому что с нашими 9кг у мамы уже руки отсыхают мир показывать🤣👋 Нести дочу на руках и везти коляску - уже достаточно мне этого за 3 месяца😁
(Суровые из-за скачка роста день четвёрты уже🤣)
Пересадите в прогулку в лежачем положении. Я так возила дочь с 5 месяцев))
У нас питусо ссылка