Владислава
vlada_cat
Владислава·Мама дочки-младенца

Бюджетные стульчики для кормления: советы мам

post image

Всем доброго вечера❤️

Скоро вот-вот и прикорм можно будет вводить, подскажите бюджетные классные стульчики для кормления 🥹

А тем временем я тут перешла на новый уровень при прогулках, начала собой возить в коляске эрго рюкзак, потому что с нашими 9кг у мамы уже руки отсыхают мир показывать🤣👋 Нести дочу на руках и везти коляску - уже достаточно мне этого за 3 месяца😁

(Суровые из-за скачка роста день четвёрты уже🤣)

5

Комментарии

subsonic

У нас питусо ссылка

Нравится Ответить
missanastasia0112
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Пересадите в прогулку в лежачем положении. Я так возила дочь с 5 месяцев))

Нравится Ответить
vlada_cat
Владислава·Мама дочки-младенца

Да, думаю об этом, недельку так потусим еще☺️

Нравится Ответить