Девочки, покидайте, пжлста, свои тесты шевеления плода. Я сегодня поела в 8-30 и с 09-00 мой красавчик практически сразу отплясал 9 шевелений, как мне объяснила врач, что необходимо считать каждое, даже если они идут друг за другом… те в 10-00 мой тест был выполнен. Всем заранее спасибо за обратную связь😂
Я бы тоже не считала, если бы мне не выдали листок с тестом и сегодня я прямо заморочилась
Правильно делаете, что считаете, продолжайте и никого не слушайте!
Я считала каждое шевеление, но если было несколько подряд, то считала, как одно движение.
Мне кажется вы не правильно считаете.
От первого шевеления до последующего должен быть перерыв. К примеру с 9:00 утра начинаете считать, ребенок пнул вас раз 5 и потом тишина - это считается за 1 шевеление. Ну и так далее. Не может малыш 10 шевелений сделать за один час.
А их что считают ? Просто ни разу не слышала и не считала. А зачем считать?
Если серия шевелений то это считается как одно шевеление.
Я никогда не считала, потому что всегда сбиваюсь и мне некогда
Ни разу не считала шевеления ни с сыном, ни сейчас
Задолбаюсь считать
Даже если и считают, то не один толчок, а серию движений за 1
Неверно вы считаете. После того, как прекратил шевелиться, если следующее примерно через 10 минут, то это новое уже. Зря чтоли его назначают. Иначе у всех бы за час тест был выполнен