Девочки, скажите пожалуйста, если я вышла на работу на целую ставку (дистанционно) прервав отпуск по уходу за ребенком до 1,5 я же не теряю право на получение пособия? Просто обычно в начале каждого месяца приходило сообщение от госуслуг, что выплата одобрена, а сейчас тишина и немного волнительно 🤨 #первыйпост
Там нужно какое-то заявление писать на продление этой выплаты.
У меня муж был в "декрете", после года младшей "вышел" на работу, что-то там писал в бухгалтерии.
Пособие продолжает получать до 1.5 лет её