Елизавета
elizavetakakdela
Елизавета·Мама сына (1 год)

Сохраняется ли пособие до 1.5 лет при выходе на работу?

Девочки, скажите пожалуйста, если я вышла на работу на целую ставку (дистанционно) прервав отпуск по уходу за ребенком до 1,5 я же не теряю право на получение пособия? Просто обычно в начале каждого месяца приходило сообщение от госуслуг, что выплата одобрена, а сейчас тишина и немного волнительно 🤨 #первыйпост

Комментарии

julyjulia0807
Юлия·Мама троих детей

Там нужно какое-то заявление писать на продление этой выплаты.

У меня муж был в "декрете", после года младшей "вышел" на работу, что-то там писал в бухгалтерии.

Пособие продолжает получать до 1.5 лет её

Нравится Ответить
hauptschule
·Мама дочки-младенца

не должны вас лишить пособия, с 24 года закон что можно и на полную ставку работать, и пособие до 1,5 получать

Нравится Ответить