
Это очень смешно 😂😂 хаахха
Интересно, много кто из людей нашего возраста умеет пользоваться логарифмическими линейками? А раньше любой школьник это умел делать.
Время идет, сейчас часы со стрелками уже уходят в прошлое ими пользуются только те, кто любит классику. Везде и всюду электронные часы. Чего удивляться тому, что молодое поколение не умеет определять время по часам со стрелками?
Однако же часы обычные много где присутствуют в нашей жизни, в отличие от логарифмической линейки 🤷 они будут актуальны всегда, в любое время, в войну и без света, в полях без связи, итд. Это вопрос одного-двух вечеров и ребенок знать будет
У наших детей была контрольная по определению и рассчету времени по таким часам в этом году 😂
Мой 7-летний сын тоже сказал, зачем этому учиться, если время можно в телефоне посмотреть или у Алисы спросить 🤪
Первое что сделала после рождения сына повесила часы со стрелками. И как-то само собой
Если б не было так грустно
Знаю достаточное количество молодых людей 20+, которые не умеют определять время и не считают нужным 🙈
@mrgl-mrgl-mrgl
Гугуле, ИИ, часики на телефоне...
Ну и мозг тогда нафиг надо 🙈😁
Хотя да, им тоже уже не все пользуются
Смешно, да.
Но половина сегодняшних детей не в состоянии определить время по стрелкам. Есть примеры🫠
А если отключат электричество как будут время распознавать ? А если часы еще и с римским циферблатом, туши свет 😂
@mrgl-mrgl-mrgl а это уже не наша проблема как говорится)))
У нас в комнате часы со стрелками с рождения. Вешала их больше для себя, когда родились дети. Оказывается, это так помогало мне)
Электронные только на плите.
Сын умеет время распознавать.
Ребенку в школу давала часы с циферблатом. Все норм
У меня к самой на часах эпл циферблат установлен