Любовь
mrgl-mrgl-mrgl
Любовь ·Мама дочки (3 года)

Смешной пост: эмоциональный выплеск мамы

post image

Это очень смешно 😂😂 хаахха

9

Комментарии

requit258
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У нас в комнате часы со стрелками с рождения. Вешала их больше для себя, когда родились дети. Оказывается, это так помогало мне)

Электронные только на плите.

Сын умеет время распознавать.

Ребенку в школу давала часы с циферблатом. Все норм

У меня к самой на часах эпл циферблат установлен

Нравится Ответить
toropynkashtepselman
Inna35·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Интересно, много кто из людей нашего возраста умеет пользоваться логарифмическими линейками? А раньше любой школьник это умел делать.

Время идет, сейчас часы со стрелками уже уходят в прошлое ими пользуются только те, кто любит классику. Везде и всюду электронные часы. Чего удивляться тому, что молодое поколение не умеет определять время по часам со стрелками?

Нравится Ответить
mrgl-mrgl-mrgl
Любовь ·Мама дочки (3 года)

Однако же часы обычные много где присутствуют в нашей жизни, в отличие от логарифмической линейки 🤷 они будут актуальны всегда, в любое время, в войну и без света, в полях без связи, итд. Это вопрос одного-двух вечеров и ребенок знать будет

Нравится Ответить
astrey
Анна·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

У наших детей была контрольная по определению и рассчету времени по таким часам в этом году 😂

Нравится Ответить
miradenimom
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мой 7-летний сын тоже сказал, зачем этому учиться, если время можно в телефоне посмотреть или у Алисы спросить 🤪

Нравится Ответить
ktayarash
Катерина ·Мама сына (9 лет)

Первое что сделала после рождения сына повесила часы со стрелками. И как-то само собой

Нравится Ответить
lisa.asil
Lisa·Мама дочки (5 лет)

Если б не было так грустно

Знаю достаточное количество молодых людей 20+, которые не умеют определять время и не считают нужным 🙈

Нравится Ответить
lisa.asil
Lisa·Мама дочки (5 лет)

@mrgl-mrgl-mrgl

Гугуле, ИИ, часики на телефоне...

Ну и мозг тогда нафиг надо 🙈😁

Хотя да, им тоже уже не все пользуются

Нравится Ответить
lisa.asil
Lisa·Мама дочки (5 лет)

@avada_kedavra

Таких отчаянных еще не встречала)

Нравится Ответить
mrgl-mrgl-mrgl
Любовь ·Мама дочки (3 года)

@avada_kedavra Я бы таких боялась 😂

Нравится Ответить
ktayarash
Катерина ·Мама сына (9 лет)

Смешно, да.

Но половина сегодняшних детей не в состоянии определить время по стрелкам. Есть примеры🫠

Нравится Ответить
mrgl-mrgl-mrgl
Любовь ·Мама дочки (3 года)

А если отключат электричество как будут время распознавать ? А если часы еще и с римским циферблатом, туши свет 😂

Нравится Ответить
ktayarash
Катерина ·Мама сына (9 лет)

@mrgl-mrgl-mrgl а это уже не наша проблема как говорится)))

Нравится Ответить