sultanovA
ameli90000
sultanovA·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Списывают ли деньги на Озон, если товар уедет сам?

На Озон ,если товар уедет сам . Списывают?

Комментарии

ameli90000
sultanovA·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Благодарю всем🌺

Нравится Ответить
rasylovna.1
Rasylovna1·Мама дочки-младенца

Там можно самим отказаться через приложение

Нравится Ответить
sara0
Sara·Мама троих детей

Вроде нет

Нравится Ответить
s_hanum
hanum🩶·Мама дочки-младенца

нет

у меня не списывали

Нравится Ответить