dr.mirzalievadi
dianamir98
dr.mirzalievadi·Мама дочки (3 года)

Сколько болит лоб при гайморите без антибиотиков?

Девочки, у кого был гайморит, сколько сохраняется ещё такая ноющая боль в области лба/лица? Если без антибиотиков пытались пролечить

Комментарии

ponchik..mama
пончик 🍩·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Как вы? Прошли боли?

Нравится Ответить
ponchik..mama
пончик 🍩·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@dianamir98, у меня был насморк. Но со вчерашнего дня именно одна сторона закладывается очень сильно. И к вечеру вчера начала болеть щека немножко. Отдает на зубы ещё. И вчера ночью начала вытекать жёлтая жидкость как будто.

Нравится Ответить
dianamir98
dr.mirzalievadi·Мама дочки (3 года)

@ponchik..mama, у меня отдавала в голову боль, в лоб. Давление было как будто

И тоже была заложенность, а когда промывала дома сопли вытекали зеленые

Нравится Ответить
ponchik..mama
пончик 🍩·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@dianamir98, вот давление со стороны щеки. Тоже промываю больше желтоватые

Нравится Ответить
karinamg
karina·Мама троих детей

Без антибиотиков никак, к сожалению

Нравится Ответить
anabik98
Анабик·Мама дочки (6 лет)

Промывание мужу помогает,сразу легче становится

Нравится Ответить
mivi_kus

А почему анибиотики не пьете?

Не хотите или противопоказано

Нравится Ответить
mivi_kus

Я без антибиотиков лечила

После начала лечения где то еще дня 3-5 боли были

Потом на спад

20 дней лечилась

Нравится Ответить
mivi_kus

@dianamir98 а что вы пьете?

Нравится Ответить
mivi_kus

@dianamir98 вы делаете промывание постоянно?

Чтобы быстрее все прошло

Нравится Ответить
dianamir98
dr.mirzalievadi·Мама дочки (3 года)

@mivi_kusya, респеро Митрол форте, ингаляции с флуимуцило Ит, промывала постоянно, Назонекс, потом пошла на кукушку один раз, сейчас уже нет выделений из носа

Но голова болит

У меня полгода назад был полисинусит, я пила антибиотики, капельницы дексы, так хотела избежать, но видимо не получится

Нравится Ответить
xxxvvvkkk
Катя·Мама сына (1 год)

Мама мне лечила один раз так. Народными средствами

Так намучилась

Нравится Ответить
xxxvvvkkk
Катя·Мама сына (1 год)

Уффф,без антибиотиков это будет пипец

Нравится Ответить
ima.hasanova
Иман Умм Ибрахим ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Без антибиотиков это не пролечить, увы

Нравится Ответить