Девочки, у кого был гайморит, сколько сохраняется ещё такая ноющая боль в области лба/лица? Если без антибиотиков пытались пролечить
@dianamir98, у меня был насморк. Но со вчерашнего дня именно одна сторона закладывается очень сильно. И к вечеру вчера начала болеть щека немножко. Отдает на зубы ещё. И вчера ночью начала вытекать жёлтая жидкость как будто.
@ponchik..mama, у меня отдавала в голову боль, в лоб. Давление было как будто
И тоже была заложенность, а когда промывала дома сопли вытекали зеленые
@dianamir98, вот давление со стороны щеки. Тоже промываю больше желтоватые
@mivi_kusya, респеро Митрол форте, ингаляции с флуимуцило Ит, промывала постоянно, Назонекс, потом пошла на кукушку один раз, сейчас уже нет выделений из носа
Но голова болит
У меня полгода назад был полисинусит, я пила антибиотики, капельницы дексы, так хотела избежать, но видимо не получится
Мама мне лечила один раз так. Народными средствами
Так намучилась
Как вы? Прошли боли?