Елизавета
lisa3103
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Промывание ушей у ЛОРа: как дети переносят процедуру?

Девочки, промывание ушей у Лора это долгая процедура, как к ней дети относятся обычно? На завтра назначено старшему сыну, не знаю самой идти или мужа просить.

P.S. Прививки только с папой делают, я не могу удержать

Комментарии

mamanpapan
Alya·Мама двоих (младенец)

Мы не смогли в 5 лет промыванием убрать, в частной клинике врач палочкой убрал без промывания. А в поликлинике только промывание или уходите

Нравится Ответить
lisa3103
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@oksanao6, @elenaaa1, значит без папы не обойтись🙈 Спасибо

Нравится Ответить
elenaaa1
Елена·Мама дочки (7 лет)

Да почему вы так думаете)

Мне не приходилось держать.

Ваш старше)

Нравится Ответить
lisa3103
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@elenaaa1, мой трусишка в плане всяких медицинских процедур. Орать начинает и отбиваться от врачей! Ужас просто

Нравится Ответить
elenaaa1
Елена·Мама дочки (7 лет)

Убирали пробки промыванием в 3.5г ребёнка. Было неприятно, но вытерпела норм, недолго.

Нравится Ответить
oksanao6
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪99·Мама сына-младенца

Мне в детстве делали,не долго,но ощущения не из приятных)

Нравится Ответить