Девочки, промывание ушей у Лора это долгая процедура, как к ней дети относятся обычно? На завтра назначено старшему сыну, не знаю самой идти или мужа просить.
P.S. Прививки только с папой делают, я не могу удержать
@oksanao6, @elenaaa1, значит без папы не обойтись🙈 Спасибо
Да почему вы так думаете)
Мне не приходилось держать.
Ваш старше)
@elenaaa1, мой трусишка в плане всяких медицинских процедур. Орать начинает и отбиваться от врачей! Ужас просто
Убирали пробки промыванием в 3.5г ребёнка. Было неприятно, но вытерпела норм, недолго.
Мне в детстве делали,не долго,но ощущения не из приятных)
Мы не смогли в 5 лет промыванием убрать, в частной клинике врач палочкой убрал без промывания. А в поликлинике только промывание или уходите