Мама
ya_mary
Мама ·Мама двоих (младенец)

Чек-лист подарков на 1 год: что купить на деньги от бабушки?

post image

Давайте составим чек-лист подарков на 1й год 🙏😁

Очень актуально.

Бабушка с дедушкой подарят деньги. Нужно будет что то купить 😁

2

Лучший комментарий

sveta_da_mi_ma
Светлана·Мама троих детей

Я попросила бизиборд деревянный, орто коврики, куклу с коляской, стол и стул, машинка толокар с ручкой для взрослого, сортер овощи, палатка бассейн с шариками ну и всякое еще там сортеры книжки

Нравится Ответить
ronnie_y
🩶🩶🩶·Мама сына (3 года)

Крестнице дарила такую машинку, очень понравилась, что она манёвренная в отличии от обычных толокаров

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

yara2606
Юлия·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
anna0081
Анна·Мама двоих (4 года, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
innessa31
Инна·Мама троих детей

А можно ссылочку на такой домик

Нравится Ответить
anna0081
Анна·Мама двоих (4 года, 18 лет)

@innessa31 напишите мне пожалуйста сообщение, у Вас закрытая страничка, не могу отправить Вам сообщение

Нравится Ответить
ronnie_y
🩶🩶🩶·Мама сына (3 года)

Крестнице дарила такую машинку, очень понравилась, что она манёвренная в отличии от обычных толокаров

ссылка

Нравится Ответить
ronnie_y
🩶🩶🩶·Мама сына (3 года)

Happy Baby Игрушечная еда фрукты овощи продукты для детей

ссылка

Нравится Ответить
ronnie_y
🩶🩶🩶·Мама сына (3 года)

@kennichka, не падала не разу, сыну тоже зашла очень она, у нас машина она так не поворачивается как эта каталка

Нравится Ответить
ya_mary
Мама ·Мама двоих (младенец)

@ronnie_y У нас обычная машинка есть. Пока не сильно интересна ей. Вот буквально пару дней назад достала ей её.

Я многое сохранила от сына 🤣 где все хранилось это хз

Нравится Ответить
rita_malikova
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Мы бабушке заказали башню помощницу

Нравится Ответить
ya_mary
Мама ·Мама двоих (младенец)

О. Точно! Я думала о ней.

Какую то конкретную или они все одинаковые?

Нравится Ответить
kennichka
Kennichka ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если позволяет квартира пластиковую горку.

Очень выручала с дочкой и сейчас с сыном. Играются, научились залезать и скатываться без помощи в год оба.

Заказывала на озон, если интересно посмотрю ссылка рабочая или нет.

Ещё бизиборд дом.

Жалею, что дочери не купили, сыну взяли играется, любит его.

ссылка

Ещё прям очень выручает стол и стул для малыша.

Занимаемся на нем. И он любит часто сам сидеть играть с игрушками за ним.

Комплект детской мебели TODI, стол и стул

ссылка

Нравится Ответить
kennichka
Kennichka ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Бассеин с шариками дочка игралась прям, сыну не понравилось.

Вигвам, палатка.

Детям очень нравится палатка. (купила тканевую, в других очень жарко внутри), но она место много занимает.

ссылка

Нравится Ответить
ya_mary
Мама ·Мама двоих (младенец)

@kennichka Палатка с сыном была. Не зашла ему особо. Подумаю.

Места особо нет уже🤪

Нравится Ответить
kennichka
Kennichka ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ya_mary палатка огромная😅 они там стоя помещаются.

Место очень много занимает. В частный дом её бы или в квартиру большую

Нравится Ответить
sveta_da_mi_ma
Светлана·Мама троих детей

Я попросила бизиборд деревянный, орто коврики, куклу с коляской, стол и стул, машинка толокар с ручкой для взрослого, сортер овощи, палатка бассейн с шариками ну и всякое еще там сортеры книжки

Нравится Ответить
ya_mary
Мама ·Мама двоих (младенец)

Вот сортеры книжки, сортер овощи тоже хочу. Ей нужны новые игрушки 😁

Орто коврики есть, стол и стул от старшего есть, нужно посмотреть его состояние. Или новые посмотреть🤭

Нравится Ответить
ya_mary
Мама ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ya_mary
Мама ·Мама двоих (младенец)

@kennichka Прикольно 😁🤭

Нравится Ответить
nuta555
🥥Nuta·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kennichka, плюсую за такую коляску, можно и ее саму в такой катать 😂

Нравится Ответить
kennichka
Kennichka ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nuta555 🤣🤣🤣 так и есть. Я дочь катала, теперь она брата

Нравится Ответить
ya_mary
Мама ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kennichka
Kennichka ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Кухню покупали в год, не играла 🥲 просто стояла пылилась около 1,5 года🥲 (мы до родителей увозили)

Нравится Ответить