
Давайте составим чек-лист подарков на 1й год 🙏😁
Очень актуально.
Бабушка с дедушкой подарят деньги. Нужно будет что то купить 😁
Крестнице дарила такую машинку, очень понравилась, что она манёвренная в отличии от обычных толокаров
ссылка
@innessa31 напишите мне пожалуйста сообщение, у Вас закрытая страничка, не могу отправить Вам сообщение
Крестнице дарила такую машинку, очень понравилась, что она манёвренная в отличии от обычных толокаров
ссылка
Happy Baby Игрушечная еда фрукты овощи продукты для детей
ссылка
@kennichka, не падала не разу, сыну тоже зашла очень она, у нас машина она так не поворачивается как эта каталка
@ronnie_y У нас обычная машинка есть. Пока не сильно интересна ей. Вот буквально пару дней назад достала ей её.
Я многое сохранила от сына 🤣 где все хранилось это хз
О. Точно! Я думала о ней.
Какую то конкретную или они все одинаковые?
Если позволяет квартира пластиковую горку.
Очень выручала с дочкой и сейчас с сыном. Играются, научились залезать и скатываться без помощи в год оба.
Заказывала на озон, если интересно посмотрю ссылка рабочая или нет.
Ещё бизиборд дом.
Жалею, что дочери не купили, сыну взяли играется, любит его.
ссылка
Ещё прям очень выручает стол и стул для малыша.
Занимаемся на нем. И он любит часто сам сидеть играть с игрушками за ним.
Комплект детской мебели TODI, стол и стул
ссылка
Бассеин с шариками дочка игралась прям, сыну не понравилось.
Вигвам, палатка.
Детям очень нравится палатка. (купила тканевую, в других очень жарко внутри), но она место много занимает.
ссылка
@kennichka Палатка с сыном была. Не зашла ему особо. Подумаю.
Места особо нет уже🤪
@ya_mary палатка огромная😅 они там стоя помещаются.
Место очень много занимает. В частный дом её бы или в квартиру большую
Я попросила бизиборд деревянный, орто коврики, куклу с коляской, стол и стул, машинка толокар с ручкой для взрослого, сортер овощи, палатка бассейн с шариками ну и всякое еще там сортеры книжки
Вот сортеры книжки, сортер овощи тоже хочу. Ей нужны новые игрушки 😁
Орто коврики есть, стол и стул от старшего есть, нужно посмотреть его состояние. Или новые посмотреть🤭
@kennichka, плюсую за такую коляску, можно и ее саму в такой катать 😂
@nuta555 🤣🤣🤣 так и есть. Я дочь катала, теперь она брата
Кухню покупали в год, не играла 🥲 просто стояла пылилась около 1,5 года🥲 (мы до родителей увозили)
Я попросила бизиборд деревянный, орто коврики, куклу с коляской, стол и стул, машинка толокар с ручкой для взрослого, сортер овощи, палатка бассейн с шариками ну и всякое еще там сортеры книжки