𝓓𝓲𝓴𝓲
diki_
𝓓𝓲𝓴𝓲·Мама двоих (младенец)

Люблю лето: эмоциональный пост мамы

post image 1
post image 2

Люблю я лето ❤️

4

Комментарии

elena.sukalo
Елена·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Какие цены сейчас на фрукты/овощи? Перебоев нет в поставках?

Нравится Ответить
diki_
𝓓𝓲𝓴𝓲·Мама двоих (младенец)

Клубника сегодня была 200р, но не первой свежести

На днях видела по 400 рублей.

Черешня, на фото 2 вида, розовая 200, багровая 400,

Да как сказать про поставки, в некоторых овощных нет свежих овощей и фруктов, потому что они привозят из Симферополя.

В некоторых как вот в случае с черешней, то видимо привезли сегодня.

Что касается бензина, то все печально пока, но вроде в Севастополе уже можно заправить машину на нескольких заправках, но ограничения действует 20л

Посмотрим, как будет дальше 🤷‍♀️

Нравится Ответить
elena.sukalo
Елена·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@diki_, дешевле чем в Подмосковье

Нравится Ответить
diki_
𝓓𝓲𝓴𝓲·Мама двоих (младенец)

@elena.sukalo хоть, что то приятное))

Нравится Ответить