Клубника сегодня была 200р, но не первой свежести
На днях видела по 400 рублей.
Черешня, на фото 2 вида, розовая 200, багровая 400,
Да как сказать про поставки, в некоторых овощных нет свежих овощей и фруктов, потому что они привозят из Симферополя.
В некоторых как вот в случае с черешней, то видимо привезли сегодня.
Что касается бензина, то все печально пока, но вроде в Севастополе уже можно заправить машину на нескольких заправках, но ограничения действует 20л
Посмотрим, как будет дальше 🤷♀️
Какие цены сейчас на фрукты/овощи? Перебоев нет в поставках?