Девочки вчера поставили прививку Адмс
Сегодня жаловалась дочь что рука болит,к вечеру начала сказать температура,тошнило,1 раз вырвало
Может ли это быть такая реакция на прививку? Говорили только про температуру и все
Или перегрелась на солнце?
Если гуляли на жаре долго,то перегрелись. На прививку нет рвоты
Ну вчера долго ходили, сегодня она 2 раза выходила на улицу и после второго раза уже стала вяленькая такая,под вечер начала температура прыгать
Не , на прививку рвоты и тошноты - не может быть .
Это прививки
Они ослабляют имунку чтобы с вирусом познакомится
От прививки все что угодно может быть