Ксения
kkurilina6
Ксения ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Реакция на прививку АДСМ: боль в руке, температура, рвота — что делать?

Девочки вчера поставили прививку Адмс

Сегодня жаловалась дочь что рука болит,к вечеру начала сказать температура,тошнило,1 раз вырвало

Может ли это быть такая реакция на прививку? Говорили только про температуру и все

Или перегрелась на солнце?

Комментарии

barievaira
Ирина·Мама дочки-младенца

Это прививки

Они ослабляют имунку чтобы с вирусом познакомится

От прививки все что угодно может быть

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Если гуляли на жаре долго,то перегрелись. На прививку нет рвоты

Нравится Ответить
kkurilina6
Ксения ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Ну вчера долго ходили, сегодня она 2 раза выходила на улицу и после второго раза уже стала вяленькая такая,под вечер начала температура прыгать

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@kkurilina6 значит жара

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Перегрев

Нравится Ответить
olusik_
Olga ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Не , на прививку рвоты и тошноты - не может быть .

Нравится Ответить