Натали Стоп Угроза Соболева
stop_ugroza_orenburg
Натали Стоп Угроза Соболева·Мама троих детей

Пробка в сторону Экодолья: объезжайте мост на объездной

post image

В сторону Экодолья все стоит

Начиная от моста на объездной 🤯

Не будте, как я

Лучше объезжайте

Комментарии

irina.a91
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сегодня с ростошей до южного у меня ушёл час😵‍💫 кошмар, не хочу так попадать больше

Нравится Ответить
stop_ugroza_orenburg

Видимо весь город стоял

А скоро мост ( который ремонтируют ) закроют на несколько дней и все машины через объездную

И если авария то все встает сразу 😭

Нравится Ответить
irina.a91
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@stop_ugroza_orenburg У меня муж с детьми в сакмару уезжали вчера, и ладно догадались написать, что выезжают, это было минут за 15 до конца рабочего дня моего. Я как увидела, когда к объездной подъехала, что там, звоню, говорю, если бензина мало, заправься, стоять долго походу. Они в итоге через Черноречье поехали, но это такой крюк🙈 приехали мы одинаково в итоге по времени

Нравится Ответить
natali010489
Наталья ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Час стояла(

Нравится Ответить
stop_ugroza_orenburg

И я 😟

Нравится Ответить
di.kolorist56
Ди ·Мама дочки (8 лет)

Там сегодня машина горела, неужели до сих пор стоят

Это было в 15:30

Нравится Ответить
stop_ugroza_orenburg

Да я ехала в степной видела

И пробка начала тогда только образовываться

Видимо да 🥴

Нравится Ответить
inna199521
Инна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мы тоже стоим в ней😩

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 21 год)

А как объезжать? Через донгузскую?)))

Нравится Ответить
stop_ugroza_orenburg

Можно было отрезок пробки сократить и объехать через ростоши выехав на Гагарина

Я стою с Гаранькина

А могла уехать на ростоши и выехать где ЦРБ

В 2 раза бы сократила

Либо на мира уехать с Гаранькина

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 21 год)

@stop_ugroza_orenburg Тогда наверное лучший вариант по Мира и на дублёр Гагарина (не помню как она называется) и выехать к солнечному сразу.

Нравится Ответить
stop_ugroza_orenburg

@ivanova84, да была бы уже дома наверное 😁

Нравится Ответить
stop_ugroza_orenburg

Причем пробка в обе стороны

Но в сторону экодолья вообще все стоит 😟

Нравится Ответить