
В сторону Экодолья все стоит
Начиная от моста на объездной 🤯
Не будте, как я
Лучше объезжайте
Видимо весь город стоял
А скоро мост ( который ремонтируют ) закроют на несколько дней и все машины через объездную
И если авария то все встает сразу 😭
@stop_ugroza_orenburg У меня муж с детьми в сакмару уезжали вчера, и ладно догадались написать, что выезжают, это было минут за 15 до конца рабочего дня моего. Я как увидела, когда к объездной подъехала, что там, звоню, говорю, если бензина мало, заправься, стоять долго походу. Они в итоге через Черноречье поехали, но это такой крюк🙈 приехали мы одинаково в итоге по времени
Там сегодня машина горела, неужели до сих пор стоят
Это было в 15:30
Да я ехала в степной видела
И пробка начала тогда только образовываться
Видимо да 🥴
Можно было отрезок пробки сократить и объехать через ростоши выехав на Гагарина
Я стою с Гаранькина
А могла уехать на ростоши и выехать где ЦРБ
В 2 раза бы сократила
Либо на мира уехать с Гаранькина
@stop_ugroza_orenburg Тогда наверное лучший вариант по Мира и на дублёр Гагарина (не помню как она называется) и выехать к солнечному сразу.
@ivanova84, да была бы уже дома наверное 😁
Причем пробка в обе стороны
Но в сторону экодолья вообще все стоит 😟
Сегодня с ростошей до южного у меня ушёл час😵💫 кошмар, не хочу так попадать больше