Ira✨
mamika.
Ira✨·Мама дочки (6 лет)

Отзывы о школе 2 на Мичурина и 67 школе на Московской

post image

Девочки , очень нужен ваш совет .

Вернее хочу услышать отзывы о 2 школе (на Мичурина) и 67 школа (Московская)

У кого ходят дети , как учителя и тд и тп

Заранее благодарю ❤️❤️❤️

*фото для привлечения внимания

Комментарии

svetik--5
Светлана·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Обе ходят в 67, нас всё устраивает

Нравится Ответить
as_90
Анастасия·Мама сына (9 лет)

Учимся 67. Как писали выше, нагрузки большой нет. Начальная школа здесь неплохая. Дальше пока не знаю. Само здание да, старое, внутри несовременное. В этом году школа должна стать Гимназией. Изменяться ли требования к учебе и нагрузка, или это просто формальность, пока не знаем.

Нравится Ответить
mambetova_a
Анастасия Мамбетова·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Ходят оба в 67 школу. Пока всё устраивает. Соседка перевела дочку из лгн в нашу школу. Причина - нагрузки. Говорит, программа одна и та же, но в лгн постоянные доклады, рефераты, контрольные и тд. Считаю, что нам с обоими учителями в началке повезло.

Нравится Ответить