
Девочки , очень нужен ваш совет .
Вернее хочу услышать отзывы о 2 школе (на Мичурина) и 67 школа (Московская)
У кого ходят дети , как учителя и тд и тп
Заранее благодарю ❤️❤️❤️
*фото для привлечения внимания
Учимся 67. Как писали выше, нагрузки большой нет. Начальная школа здесь неплохая. Дальше пока не знаю. Само здание да, старое, внутри несовременное. В этом году школа должна стать Гимназией. Изменяться ли требования к учебе и нагрузка, или это просто формальность, пока не знаем.
Ходят оба в 67 школу. Пока всё устраивает. Соседка перевела дочку из лгн в нашу школу. Причина - нагрузки. Говорит, программа одна и та же, но в лгн постоянные доклады, рефераты, контрольные и тд. Считаю, что нам с обоими учителями в началке повезло.
Обе ходят в 67, нас всё устраивает