Юлия
trubeckova.ulija
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Дача в Карамзина: воняет ли от очистных? Вода в Прогрессе?

Девочки, Ульяновск, у кого дача в поселке Карамзина, подскажите пожалуйста, там сильно очистными воняет? Увидела дачу, что то прям захотелось ее, но муж говорит воняет там(( И еще, в Прогрессе не воняет? Сколько раз в неделю там воду дают?))

Лучший комментарий

_lili_ya
Лилия·Мама сына (3 года)

Пахнет только в медике, в остальных снт не пахнет. Уже давно есть свет, вода по расписанию, охрана, шлагбаум, в нашем снт проводят интернет, газифицируют, ставят фонари вдоль линий. В том году купили участок с домиком за 300, сейчас такие цены только на заброшки. Есть кто активно строится

Нравится Ответить
ksene4ka173
ksene4ka173·Мама дочки (11 лет)

Прогресс рядом с Рябинкой,в Рябинке не пахнет

Пахнет где Медик.

Нам в Рябинке оч нравится

И председатель адекватная

Инет проводной проводят даже

Нравится Ответить

Комментарии

slivka2020
Nikis'mom·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@ksene4ka173, @katushka95kozlova, сколько оплата за дачу у вас? Если не секрет))) интересно просто, сколько соседи платят

Нравится Ответить
mochf98
Мария·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@slivka2020 не фига се а у нас возмущаются что 7500 дорого. Вода три раза в неделю но у нас вишневый сад

Нравится Ответить
katushka95kozlova
Катерина·Мама сына (7 лет)

@slivka2020 у нас тоже официально один раз, но в сильную жару иногда делают в день прогресса ещё подачу)

Нравится Ответить
ksene4ka173
ksene4ka173·Мама дочки (11 лет)

Ой

Это родители платят

Я хз если честно)

Нравится Ответить
trubeckova.ulija
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Девочки, большое всем спасибо, вы мне очень помогли, теперь хотя бы знаю где лучше смотреть 😍

Нравится Ответить
_lili_ya
Лилия·Мама сына (3 года)

Пахнет только в медике, в остальных снт не пахнет. Уже давно есть свет, вода по расписанию, охрана, шлагбаум, в нашем снт проводят интернет, газифицируют, ставят фонари вдоль линий. В том году купили участок с домиком за 300, сейчас такие цены только на заброшки. Есть кто активно строится

Нравится Ответить
ksene4ka173
ksene4ka173·Мама дочки (11 лет)

Прогресс рядом с Рябинкой,в Рябинке не пахнет

Пахнет где Медик.

Нам в Рябинке оч нравится

И председатель адекватная

Инет проводной проводят даже

Нравится Ответить
trubeckova.ulija
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Спасибо, посмотрю 😍

Нравится Ответить
katushka95kozlova
Катерина·Мама сына (7 лет)

У нас тоже в Рябинке, довольны очень)

Нравится Ответить
ksene4ka173
ksene4ka173·Мама дочки (11 лет)

@katushka95kozlova, соседи🤗🤗🤗

Нравится Ответить
slivka2020
Nikis'mom·Мама двоих (4 года, 13 лет)

В прогрессе кажется 2 раза воду дают. Там не пахнет. У нас чуть ближе но тоже там, за поворотом, не пахнет. От паруса мне кажется уже любое снт можно рассматривать

Нравится Ответить
trubeckova.ulija
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Поняла, спасибо ☺

Нравится Ответить
katushka95kozlova
Катерина·Мама сына (7 лет)

У нас около Прогресса, не воняет, только по дороге. Вода раз в неделю плюс резервный день в случае необходимости

Нравится Ответить
trubeckova.ulija
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Спасибо большое ☺

Нравится Ответить
trubeckova.ulija
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Там правда бомжатник, вывозить и вывозить, а строиться пока денег нет, но если дом привести в порядок, то даже можно ночевать, только кровать сменить естественно, но и не ездили мы туда ещё, оценивала только по фото, может увижу и передумаю))

Нравится Ответить
mochf98
Мария·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Хоть вопрос и не по этому поводу , но я б смотрела более перспективные участки в сторону севера. Потому что там газификация, постоянный свет, в некоторых снт интернет есть либо проводится, магазины в снт, общественный доступный транспорт

Нравится Ответить
mochf98
Мария·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@trubeckova.ulija просто у меня у свекрови в парусе и в яблони и когда вставал вопрос где покупаем я решила что точно не там. Потому что как не было пять лет там нифига так особо и нет.

Ну и смотря какая цель. Мы сразу знали что сажать не будем особо так чисто шашлык беседка банька басик поэтому плодовитость почвы была последним вопросом

Нравится Ответить
trubeckova.ulija
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@mochf98 ну я хочу небольшой огородик, в основном по большей степени для отдыха 😊

Нравится Ответить
mochf98
Мария·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@trubeckova.ulija ну тогда где б не брали это не будет проблемой везде почву можно завести и это не так дорого

Нравится Ответить