Девочки ,в каком банке выгоднее сейчас брать потреб кредит ? Хотели машину поменять,автокредит вроде как советуют не брать .
@svetlasha_j на машину с нуля или с пробегом? Какой автосалон?
@uchebabak Мы новую берем взамен старой. Который в Зубово, мы ладу берем
ВТБ мне дал под 17%
Но я их клиент давно и без косяков
Альфа и Сбер под 23 предлагали
В альфе были условия лучше, чем в сбере.
По другим банкам не знаю.
Нам автокредит предложили с хорошими условиями. Процент ниже намного- единственный минус - каско