Девочки хелп редукторный
Есть тут дом улица где не так часто свет отключают месяц как сменили кв не было недели когда этот свет не отключали
Хочу сьехать
Я бы сказала , что у нас не так часто отключают , но уже 3 дня как якобы перекинули на новый трансформатор и все 3 дня то утром, то днем, то ночью вырубают свет . И это начало лета 🤦🏻♀️
На редукторном квартира со светом это роскошь
Тут такой просто нету
Я живу возле больницы первой городской
Здесь отключают да
Но чаще всего на тех улицах что за кольцом
Магарамкентская Гапцахская и т д
Там вообще жесть
Я в шоке в первухе жили год там раз 5 за все время откл может и меньше плакать хочу уже
@miya.99, в первухе я жила пару лет назад
И честно там тож не реже отключали
Я разницы не почувствовала
От поворота на азизова и выше к мосту не отключают