neizvestno
iman.isll
neizvestno·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Какой молокоотсос купить на ВБ для новорожденного?

Девочки посоветуйте хороший молокоотсос с Вб? На первое время цхьа дикниг езар сун желательно электрический🌹

Комментарии

mrak001
mrak·Мама троих детей

Оооочень хороший

Вообще лаза ца йо , нормально Шур хьа йокх

Нравится Ответить
mrak001
mrak·Мама троих детей

Sisbro Молокоотсос электрический беспроводной

ссылка

Нравится Ответить
guriya_28_
guriya_30_·Мама четверых детей

Молокосос Молокоотсос электрический

ссылка

Нравится Ответить
iman.isll
neizvestno·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Хороший? Нравится тебе?

Нравится Ответить
guriya_28_
guriya_30_·Мама четверых детей

@iman.isll, очень,на мальчике покупала

Нравится Ответить