Lisa....
lisa_34
Lisa....·Мама дочки (6 лет)

Поставили не ту прививку ребёнку: куда жаловаться?

Девочки, если поставили не ту прививку, и отрицают в больнице, ниже скидывала фото, явно ампула не та, куда обращаться с жалобами?

Лучший комментарий

leonova_ya
Leonova_ya·Мама дочки (5 лет)

Может, вы себя накручиваете? То клоки волос на лестнице ужас порча, то бешенство через печенье после того как погладили животное в зоопарке....

У вас нет навязчивых идей?....

Нравится Ответить

Комментарии

rozivezeteva
Эльвина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Но Вашу тревогу я понимаю. Пусть всё решится! Всё хорошо будет и у Вас и дочки.

Нравится Ответить
lisa_34
Lisa....·Мама дочки (6 лет)

Конечно переживаю, каждая так будет делать за своего ребёнка. Сегодня пошла себе делать прививку меня тоже укусили, уже была другая, она говорит в ягодицу, говорю подождите какая ягодица делают строго в дельтовидную мышцу, в ягодицу запрещено, открыли инструкцию там написано в ягодицу строго запрещено, она такая, да ну а я всем ч ягодицу делаю, и тут я охренела, но мне она сделала в итоге по инструкции.

Нравится Ответить
rozivezeteva
Эльвина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@lisa_34 ну это уже вообще проф непригодность какая-то, ужас!

Нравится Ответить
lisa_34
Lisa....·Мама дочки (6 лет)

@rozivezeteva вот тоже, если человек не знает и в инструкции не смотрит уйдет и знать не будет почему плохо потом стало и тд. В больнице одна отмазка такая реакция.

Нравится Ответить
rozivezeteva
Эльвина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мне кажется, что всё таки вакцина у вас та, просто фото искажено из-за приближения, из-за шумов при фотографировании, поэтому такой эффект от букв. Не думаю, что кто-то пойдет на такое нарушение. Да и вакцин с таким названием как у вас на фото нет. Возможно ампула была отверута от вас и на фото это уже изображение букв с внутренней стороны (не знаю как объяснить), в общем, когда на бутылку смотришь и видишь надпись на противоположной стороне сквозь стекло.

Нравится Ответить
lisa_34
Lisa....·Мама дочки (6 лет)

Там не на стекле написано, там наклейка белая. Мы решили у другого врача проконсультироваться по поводу если так случилось как дальше делать прививки. Лучше перестраховаться.

Нравится Ответить
20moimir19

В Новочеркасске девушку анастезилог убил, и нечего, уже нечего не доказать

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Почему не доказать? Его арестовали

Нравится Ответить
rozivezeteva
Эльвина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вы сходили к глав врачу?

Нравится Ответить
lisa_34
Lisa....·Мама дочки (6 лет)

Да, он тоже говорит не может быть типо, сходил принес коробку с вакциной которую должны были поставить тычет мне её, и медсестра тоже тычет коробку, больше ни каких действий не было с их стороны. Старшая медсестра вообще хамка та ещё.

Не знаю что делать теперь.

Но там явно не та ампула.

Нравится Ответить
rozivezeteva
Эльвина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@lisa_34 понятно, ужасно. А зачем Вы вообще решили ставить Кокав, вроде с момента контакта вашей дочери с животными прошло достаточно много времени, а должно быть не больше двух недель, в идеале пару суток.

Нравится Ответить
lisa_34
Lisa....·Мама дочки (6 лет)

@rozivezeteva В больнице другой сказали что можно обратиться до двух месяцев и больница подала на проверку зоопарка, там до этого в зоопарке с документами и животными были проблемы, сейчас тоже проверяют их, нам в больнице сказали что в зоопарке или вет лечебнице должны были дать справку по животным но нам не дали ничего

Нравится Ответить
20moimir19

Какую прививку должны были сделать?

Нравится Ответить
20moimir19

Ну если это производитель эльфа, а у вас окончание другое

Нравится Ответить
lisa_34
Lisa....·Мама дочки (6 лет)

Может это название которое заканчивается на ф или цифра 9

Нравится Ответить
rozivezeteva
Эльвина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мне кажется там на фото - вода для инъекций. Нет там никакого Эльф. Вы уже накрутили себя и другую информацию не воспринимаете.

Нравится Ответить
lisa_34
Lisa....·Мама дочки (6 лет)

Вода для инъекций она показывала мне там по другому всё написано и он маленький а в этом белый порошок и она большая

Нравится Ответить
dantan
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Просто интересно. Я вот никогда ампулы не проверяла. А вы всегда их фотографируете? Какой смысл медсестре ставить другую вакцину? Или был повод усомниться?

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@dantan, я не считаю это недоверием и не могу сказать, что это меня напрягает.

В частных клиниках мед сестры всегда показывают упаковку с наименованием препарата и сроками годности. В пк тоже так делают, но не всегда.

То есть они сами это инициируют.

Я уже привыкла к такому подходу и меня тоже смущает, если пропускают этот этап. Так что это вопрос восприятия)

Нравится Ответить
lisa_34
Lisa....·Мама дочки (6 лет)

@dantan Там получилось так полный коридор детей на прививку, мы зашли в кабинет медсестра бегала как угорелая, то её отвлекли, то ещё кто-то зашёл, мы пришли тогда на одну прививку, она поставила две, я ей ещё говорю у нас же одна, она отмахнулась что да знает, на столе валялась куча карт раскрытых и нашу в раскрытом виде сверху кинула, я ей говорю вы запишите сразу прививку, она начала орать я не буду записывать, поделаю всем потом буду сидеть вписывать. В итоге нам записала одну и не помнила что две поставила. По ходу с кем то перепутала и в другую посмотрела карту и чужие поставила нам.

Нравится Ответить
dantan
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@lisa_34 понятно. У нас в поликлинике в прививочном кабинете как-то всё очень размеренно и спокойно. Видимо, чтоб не было таких ошибок. Тогда действительно нужно ещё и медсестру контролировать.

Нравится Ответить
leonova_ya
Leonova_ya·Мама дочки (5 лет)

Может, вы себя накручиваете? То клоки волос на лестнице ужас порча, то бешенство через печенье после того как погладили животное в зоопарке....

У вас нет навязчивых идей?....

Нравится Ответить
lisa_34
Lisa....·Мама дочки (6 лет)

Просто мне не везёт вечно, а по итогу в разборках я оказываюсь права

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Название ПК скажите пожалуйста.

Нравится Ответить
alenaerem
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

На той фотографии медсестра набирает из ампулы в шприц, может нужная ампула у нее в руке?а на столе стоит ампула другого препарата, потому что есть препараты содержимое ампулы которых рассчитано на нескольких человек

Нравится Ответить
santaluchiaya
Santa Luchia·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я тоже так думаю, скорее всего это стоит ампула вообще из другой истории.

Нравится Ответить
lisa_34
Lisa....·Мама дочки (6 лет)

@santaluchiaya Нет там эта большая порошок, вторая идет в паре вода для инъекций, она набирала воду для инъекций. Там две эти ампулы на одного человека

Нравится Ответить
irinrin
Ирина·Мама сына-младенца

Пипец хорошо что я против прививок 😳

Нравится Ответить
mama_mosk
K.·Мама сына (5 лет)

Что это за пк ?

Нравится Ответить
verali

Такое возможно?

Ампулы поменять?

Офигеть, вы от не отводили взгляд от медсестры?

Нравится Ответить
lisa_34
Lisa....·Мама дочки (6 лет)

Ребёнок выбежал с кабинета и я вышла за ним

Нравится Ответить
mori4ka
Мария·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Как вариант попросить показать ампулу и сравнить с той что на фото

Нравится Ответить
anya_sky
Anya_Sky·Мама троих детей

Ахереть, а вы в интернете читали что вам сделали?😱

Столько новостей последнее время, что колят не то что нужно, аж страшно.

Нравится Ответить
lisa_34
Lisa....·Мама дочки (6 лет)

Мы уже проходили такое, вместо одной укололи две, а записали одну сказали что такого не было

Нравится Ответить
anya_sky
Anya_Sky·Мама троих детей

@lisa_34, ахренеть, вот твари.

Щас в инете читала, эти эльф пишут вроде как гормональные ..

Вы в инете не нашли от чего сделали?

Нравится Ответить
lisa_34
Lisa....·Мама дочки (6 лет)

@anya_sky Нет не нашла, завтра пойду к главврачу больницы буду разбираться

Нравится Ответить
kr.daria
Darya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я даже не знаю ни одну вакцину с «Эльф», что могли вообще поставить вместо нужного?

Нравится Ответить
kr.daria
Darya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@lisa_34, не эльф. А «эльфа». Даже если и оно. У них антибиотик есть, но не вакцины от бешенства

Нравится Ответить
lisa_34
Lisa....·Мама дочки (6 лет)

@kr.daria Скорее всего перепутали

Нравится Ответить
lisa_34
Lisa....·Мама дочки (6 лет)

Может это название заканчивается вакцины, лекарства на эльф, но там все смотрим через увеличительное стекло написано эльф последнее

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А когда это было?

Если еще не утилизировали коробку от ампулы требовать, чтобы нашли и показали.

К заведующей попробуйте

Нравится Ответить
lisa_34
Lisa....·Мама дочки (6 лет)

Мы ходили они показали только коробку с ампулами якобы с которой брали нам вакцину и всё, типо она у нас впервые и пришло всё буквально перед вашим приходом и мы читали в интернете как её вам ставить и тд. Все кто видит фото вот скинула в комменты, все говорят что первое слово Эльф есть фирма такая, они же говорят типо КОКАВ, мы уже через увеличительное стекло смотрели четко видится Эльф слово, у них на ампуле и близко такого нет

Было вчера, я сегодня фотку посмотрела и поняла что поставила не то, поехали в поликлинику все делают вид что норм всё, муж сказал что в прокуратуру поедет, они переглянулись меж собой и всё.

Нравится Ответить
lisa_34
Lisa....·Мама дочки (6 лет)

@elina_elya Кто знает тут же еще фото есть по сути если присмотреться то можно прочесть

Нравится Ответить
lisa_34
Lisa....·Мама дочки (6 лет)

@elina_elya Это да, но тут такая ситуация, что теперь не понятно ставить дальше кокав или заново и при кокав если начали то другое нельзя колоть категорически

Нравится Ответить
kr.daria
Darya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Какую вакцину ставить должны были?

Нравится Ответить
lisa_34
Lisa....·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamabusi
Я·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@lisa_34, там должно быть два флакона, один с сухим веществом, второй раствором для разведения. Может поэтому вам кажется, что они разные.

Нравится Ответить
lisa_34
Lisa....·Мама дочки (6 лет)

@mamabusi Да там один маленький второй большой, так вот ни на одном ни на втором нет таких даже надписей как на фото

Нравится Ответить
chipi11
Юля·Мама троих детей

Минздрав /прокуратура

Нравится Ответить
anastasiyaaf
Анастасия·Мама дочки (1 год)

К заведующей поликлинике

А что вам не то поставили?

Нравится Ответить