Анастасия
nastmama
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

Какие витамины пить во втором триместре беременности?

Девочки, какие витамины вы пили во 2 триместре?

Комментарии

katetrats
Екатерина ·Мама дочки-младенца

йодомарин

витамин д

кальций (остеогенон)

железо

магний

Нравится Ответить
jyliette
Jyliett·Мама двоих (младенец)

Прегна5+железо+магний

Нравится Ответить
swiftfox

Йодмарин, омега д3, витамин д, магний (2 недели и перерыв, потом опять)

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (2 года)

Йодинол,омегу, Д3, кальций/ магний чередовать, железо.

Плюс был допегит+Конкор и Флебодиа, Кардиомагнил 75

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Элевит в первую, Йодомарин и магний

Во вторую тоже самое только Фемибион

Нравится Ответить
aliaksandra_m
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Йод, магний и кальций чередовала, железо

Все по анализам

Нравится Ответить
dikrut
·Мама троих детей

Йод, витамин д, магний/кальций

Нравится Ответить