Девочки, какие витамины вы пили во 2 триместре?
Йодинол,омегу, Д3, кальций/ магний чередовать, железо.
Плюс был допегит+Конкор и Флебодиа, Кардиомагнил 75
Элевит в первую, Йодомарин и магний
Во вторую тоже самое только Фемибион
Йод, магний и кальций чередовала, железо
Все по анализам
йодомарин
витамин д
кальций (остеогенон)
железо
магний