Гульзада
guzaal
Гульзада

Коричневые выделения на 7 неделе беременности: что делать?

Всем привет!

Девочки, строго не судите.

У меня долгожданная 1 я беременность.

7 неделя.

После работы 12 часов сидячей вечером обнаружила выделения светло-коричневого цвета, не обильные просто мазки.

Я переживаю.

Подскажите пожалуйста что делать?

Так же за 7 недель я уже прошла 3 раза узи через внутрь, не вредно ли это будущему ребенку?

Комментарии

halik.rano
Рано·Мама дочки (6 лет)

Лучше узи

Нравится Ответить
kashimova

УЗИ надо и к врачу

Нравится Ответить
zaga12
Z ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Срочно на узи. И узи делайте поверх живота. Уже срок позволяет

Нравится Ответить