Всем привет!
Девочки, строго не судите.
У меня долгожданная 1 я беременность.
7 неделя.
После работы 12 часов сидячей вечером обнаружила выделения светло-коричневого цвета, не обильные просто мазки.
Я переживаю.
Подскажите пожалуйста что делать?
Так же за 7 недель я уже прошла 3 раза узи через внутрь, не вредно ли это будущему ребенку?
Лучше узи