Miki05
miki05
Miki05

Где оставить ребёнка на пару часов с камерами?

Девочки, у нас есть кружки или почасовой сад , где можно ребёнка оставить на пару часов?. Только где камера есть.

1

Комментарии

franche10
franche·Мама дочки (2 года)

В логосе есть минисад кажется с 10 до 13 там дети

Нравится Ответить
berensoni
слиток золота 🥴·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
berensoni
слиток золота 🥴·Мама дочки (1 год)

да, щас найду скину

Нравится Ответить