Я год назад покупала там товары у продавца спрашивала он сказал нет у них бонусной системы, может меня обманули 🧐
@molokophoto, есть строка бонусы, через браузер, сестра так покупала, оплачивала бонусами, вот месяцев 5 назад
@molokophoto, может он сам не знает😂
Почему то они это скрывают, раз в приложении этого нет
@molokophoto, есть, просто они отображаются в обычной версии, НЕ в приложении