
Девочки,попытаюсь объяснить…
У мужа было это заболевание.Заражение крови..Ему было 16-17 лет вроде-бы..
Щас вижу у него нога отекла,цхьа г1ог1 отек йолш ду цун,ну и болит у него эта нога,операция йин бол ког…хьан т1е вах вез и?в больнице вол терапевт вообще не поймёт че с ним..
Боюсь что он слегнет🫠😐
У мамы с молодости( несколько раз оперировали ей эту руку, в республиканскую направляли, в отделение гнойной хирургии