Иман
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Болезнь мужа: заражение крови и отек ноги

post image

Девочки,попытаюсь объяснить…

У мужа было это заболевание.Заражение крови..Ему было 16-17 лет вроде-бы..

Щас вижу у него нога отекла,цхьа г1ог1 отек йолш ду цун,ну и болит у него эта нога,операция йин бол ког…хьан т1е вах вез и?в больнице вол терапевт вообще не поймёт че с ним..

Боюсь что он слегнет🫠😐

Комментарии

hamu
M&A·Мама троих детей

У мамы с молодости( несколько раз оперировали ей эту руку, в республиканскую направляли, в отделение гнойной хирургии

Нравится Ответить
sbnas

Кху чур цхьан йо1и ц1инде яркх ишт заболевание

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Дааа

Нравится Ответить
aliyashka2016
Наида·Мама четверых детей

Травматолог-ортопед , в любом случае рентген назначат или КТ

Нравится Ответить